В Набережных Челнах съёмочная группа из Москвы выбрала несколько мест для съёмок. Одним из них стал автомобильный завод. Здесь буквально в нескольких шагах от сборочного конвейера умение жонглировать мячом показал директор АвЗ Николай Удельнов.
В съемках приняли участие сотрудница ПРЗ, инженер Татьяна Сидорова, героиня проекта ZAVODчанки, сотрудник кузнечного завода Артур Фатхиев и работники автомобильного завода. Позднее своё мастерство обращения с игровым снарядом продемонстрировали камазовские футболисты из профсоюзной команды, юные челнинские футболисты и пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!