В Набережных Челнах съёмочная группа из Москвы выбрала несколько мест для съёмок. Одним из них стал автомобильный завод. Здесь буквально в нескольких шагах от сборочного конвейера умение жонглировать мячом показал директор АвЗ Николай Удельнов.
В съемках приняли участие сотрудница ПРЗ, инженер Татьяна Сидорова, героиня проекта ZAVODчанки, сотрудник кузнечного завода Артур Фатхиев и работники автомобильного завода. Позднее своё мастерство обращения с игровым снарядом продемонстрировали камазовские футболисты из профсоюзной команды, юные челнинские футболисты и пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!