USD73.1385 EUR86.2899
Казань
28 °C
Наб.Челны
28 °C
14 июн 2018 в 00:00

На «КАМАЗе» состоялись съёмки ролика, посвящённого чемпионату мира по футболу-2018

179
0
1
Назад к новостям

На «КАМАЗе» состоялись съёмки ролика, посвящённого чемпионату мира по футболу-2018.

В Набережных Челнах съёмочная группа из Москвы выбрала несколько мест для съёмок. Одним из них стал автомобильный завод. Здесь буквально в нескольких шагах от сборочного конвейера умение жонглировать мячом показал директор АвЗ Николай Удельнов

В съемках приняли участие сотрудница ПРЗ, инженер Татьяна Сидорова, героиня проекта ZAVODчанки, сотрудник кузнечного завода Артур Фатхиев и работники автомобильного завода. Позднее своё мастерство обращения с игровым снарядом продемонстрировали камазовские футболисты из профсоюзной команды, юные челнинские футболисты и пилот команды «КАМАЗ-мастер» Эдуард Николаев.

179
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57
Гость 2285

Гость 2747, есть люди которые будут всегда ныть и жаловать, чтобы им не делали... среди них нет творцов, только одни потребители.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:29
Гость 1267

Гость 2747, у простого народа пытаются отнять привычную ему атмосферу бедности и разрухи

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 14:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК