Этой фотограмметрической системе не нужен контакт для измерения параметров, достаточно будет установить деталь в зоне видимости электронного глаза. Измерительная машина фотографирует изделие с двух ракурсов, и компьютер воссоздаёт его 3D-модель. На новой машине можно замерять весьма габаритные детали длиной до восьми метров, при этом погрешность измерения не превысит восьми микрон.
Шеф-монтажники фирмы «Оптические измерительные машины» планируют собрать оборудование к середине июля. Оно будет задействовано в испытаниях штамповой оснастки для деталей кабины К5, которые начались на этой неделе.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!