USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
31 янв 2020 в 05:29

На «КАМАЗе» назначен заместитель генерального директора по продажам и сервису

1143
0
0
Назад к новостям

В первые дни Нового года в руководстве «КАМАЗа» произошли кадровые изменения.

С 21 января в должность заместителя генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ» вступил Рустам Шамсутдинов. Три первых недели года Рустам Данисович провёл в статусе преемника, а до этого с 2012 года работал заместителем гендиректора по закупкам. Он родился в 1969 году в Зеленодольске, окончил КАИ в 1992 году (квалификация – инженер-механик), на «КАМАЗе» работает с 2006 года, имеет звание «Заслуженный машиностроитель РТ», награждён несколькими медалями. Отец двоих детей.

Эстафету руководства блоком продаж и сервиса Р.Д. Шамсутдинов принял у 45-летнего Сергея Афанасьева, своего земляка и однокашника (окончил КГТУ в 1997 году как экономист-менеджер), который занимал пост заместителя генерального директора с 2015 года. Сейчас Сергей Александрович перешёл на должность советника генерального директора ПАО «КАМАЗ».

На период вакантной должности ЗГД по закупкам исполнение обязанностей возложено на директора центра непроизводственных закупок Равиля Ибрагимова без освобождения его от основной работы.

1143
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk