С 21 января в должность заместителя генерального директора по продажам и сервису ПАО «КАМАЗ» вступил Рустам Шамсутдинов. Три первых недели года Рустам Данисович провёл в статусе преемника, а до этого с 2012 года работал заместителем гендиректора по закупкам. Он родился в 1969 году в Зеленодольске, окончил КАИ в 1992 году (квалификация – инженер-механик), на «КАМАЗе» работает с 2006 года, имеет звание «Заслуженный машиностроитель РТ», награждён несколькими медалями. Отец двоих детей.
Эстафету руководства блоком продаж и сервиса Р.Д. Шамсутдинов принял у 45-летнего Сергея Афанасьева, своего земляка и однокашника (окончил КГТУ в 1997 году как экономист-менеджер), который занимал пост заместителя генерального директора с 2015 года. Сейчас Сергей Александрович перешёл на должность советника генерального директора ПАО «КАМАЗ».
На период вакантной должности ЗГД по закупкам исполнение обязанностей возложено на директора центра непроизводственных закупок Равиля Ибрагимова без освобождения его от основной работы.
Кого учить собрались? Рождаемость уходит в минуса, источник молодежи из деревень иссяк....иностранных специалистов?))))
Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда вчера в 16:29Хорошо то как, жена от хорошей жизни гуляет, потом шантаж "любовников", все всплывает - развод, да еще на тебе, мужу бывшему алименты через суд. Суд шаблонный - мужчины плохие, хотя подает на развод женщина, потому что злость от своих же поступков.
Любопытство новой жены помогло приставам взыскать миллионный долг мужа по алиментам вчера в 16:12Командой ему надо было приехать, командой - утопят в свое болото местные "менеджеры" ВУЗа. Успехов, не знаю даже, Геракл если.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:03Гость 1371, фантастические перспективы, наукоград Челны.
Набережночелнинский институт КФУ возглавил профессор из Москвы Андрей Келлер вчера в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!