USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+30

Наб.Челны

+30
Поделиться Vk

На экс-главу «ДИАСА» завели уголовное дело за хищение денег при строительстве трамвайной ветки

50
0
0
0

Депутат Городского Совета города Набережных Челнов Сергей Яковлев сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении экс-директора МКУ «Дирекция инжиниринга и аудита строительства» Рината Шарафиева, пишут «Вести КАМАЗа».

«По моему запросу пришло документальное подтверждение о проведении проверки в отношении руководства МКУ «Дирекция инжиниринга и аудита строительства» по факту хищения денежных средств при строительстве трамвайной ветки в Северо-Восточной части города Набережные Челны.
6 марта 2018 года следственной частью Главного следственного управления МВД по Республике Татарстан в отношении Шарафиева Р.Г. и Закирова Р.Р. возбуждено уголовное дело №11801920041000059 по части 4 статьи 159 УК РФ. В настоящее время идет предварительное следствие.
Спасибо управлению экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан», - пишет депутат.

Напомним, что ранее по обращению Яковлева было возбуждено уголовное дело против директора «ДИАС» Искандера Ахметова по факту незаконного выделения земли под новое колесо обозрения в парке Победы. А летом прошлого года «ДИАС» не смогло доказать свою честность по делу «о флагах».

Фото: chelnyltd.ru

0
0
50
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть