USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
07 июн 2018 в 00:00

На Дне молодежи в Челнах выступит ди-джей Денис Рублев

135
0
0
Назад к новостям

Как уже сообщали «Вести КАМАЗа», День молодежи в Набережных Челнах отметят на городском Майдане 30 июня.

Ранее анонсировалось, что хедлайнером праздничной танцевальной программы станет популярная российская группы «Burito». Как сообщает пресс-служба горисполкома, свое участие в празднике подтвердил известный московский ди-джей Денис Рублёв. Его плотный гастрольный график расписан на несколько месяцев вперед и он нашел место в нем Набережным Челнам. 



Фото: clubdjs.ru

135
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Про настольный теннис забыл озвучить! В городе очень много любителей настольного тенниса, в средних школах арендуют спортзалы! Надо построить центр настольного тенниса!

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 14:07
Гость 1255

Один "умник" ляпнул, - фасад не красивый! И ему начинают поддакивать. А почему взамен ничего другого не предлагает?! А давайте Мэрию золотом обошьём, чтобы издалека было видно куда уходят наши денежки!

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:56
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk