USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-32 °C
Наб.Челны
-26 °C
07 июн 2018 в 00:00

На Дне молодежи в Челнах выступит ди-джей Денис Рублев

124
0
0
Назад к новостям

Как уже сообщали «Вести КАМАЗа», День молодежи в Набережных Челнах отметят на городском Майдане 30 июня.

Ранее анонсировалось, что хедлайнером праздничной танцевальной программы станет популярная российская группы «Burito». Как сообщает пресс-служба горисполкома, свое участие в празднике подтвердил известный московский ди-джей Денис Рублёв. Его плотный гастрольный график расписан на несколько месяцев вперед и он нашел место в нем Набережным Челнам. 



Фото: clubdjs.ru

124
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk