Очередная страшная находка возле Бетьков.
Человеческие останки отдыхающие заметили на берегу Камы 1 мая в 12:30, возле села Бетьки. Приехавшие полицейские и спасатели предположили, что мужчина скончался несколько лет назад. На месте происшествия специалистам сложно было назвать даже примерный возраст мужчины. Ответить на этот вопрос должны судмедэксперты.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники зонального поискового отряда №6, несколько лет назад возле Бетьков исчезли двое рыбаков. Вполне возможно, что это кто-то из них. Также не исключено, что погибший был убит, прежде чем оказался в воде.
Напомним, жители села Бетьки зимой обнаружили скелетированные останки двух человек. Уже установлено, что эти люди скончались более 20 лет назад.
фото ГУ МЧС по РТ
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Не все вспомнят или не все знают какой проспект раньше был Ленинский, а какой Ленинградский)
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале