USD78.7277 EUR91.0034
Казань
17 °C
Наб.Челны
11 °C
03 мая 2018 в 00:00

На берегу Камы обнаружен разложившийся труп мужчины

75
0
0
Назад к новостям

Очередная страшная находка возле Бетьков.

Человеческие останки отдыхающие заметили на берегу Камы 1 мая в 12:30, возле села Бетьки. Приехавшие полицейские и спасатели предположили, что мужчина скончался несколько лет назад. На месте происшествия специалистам сложно было назвать даже примерный возраст мужчины. Ответить на этот вопрос должны судмедэксперты. 

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники зонального поискового отряда №6, несколько лет назад возле Бетьков исчезли двое рыбаков. Вполне возможно, что это кто-то из них. Также не исключено, что погибший был убит, прежде чем оказался в воде. 
Напомним, жители села Бетьки зимой обнаружили скелетированные останки двух человек. Уже установлено, что эти люди скончались более 20 лет назад

фото ГУ МЧС по РТ

75
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК