19 февраля девушки в компании друга пошли на пляж Пасут в районе деревни Тибубию. Несмотря на предупреждение о сильных волнах, подруги решили сфотографироваться в воде. В какой-то момент их смыло сильной волной в океан. Уроженка Татарстана не справилась с сильным течением и начала тонуть. Ее тело в бессознательном состоянии из воды вытащил приятель. Однако прибывшие на место медики только констатировали смерть девушки, сообщает «Radar Bali».
В настоящий момент решается вопрос транспортировки тела погибшей в Татарстан и проводится сбор денег - родным Авелины нужно на это 6 тысяч долларов.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
20 фев 2020 в 18:29
"В настоящий момент решается вопрос по вопросу". Глупее ваших постов, только эта дура заселфенная. Сбор денег... Малахова включите. В 22 годика на Балялась, нехрен *** вертеть в шторм. На корм рыбам..
Гость
20 фев 2020 в 20:22
Ух ты! Этож от чего так устала, в 22 что на Бали занесло? Поколение отдыхателей, ищущих самых остреньких ощущений. В 22 мозг должен в голове обитать, а не в ягодицах. Ощущения получила, с лихвой.. к морю претензии есть?
Гость
21 фев 2020 в 05:51
люди, какие вы злые! совесть есть? у девушки остались родители, близкие люди. для всех большая трагедия! побойтесь Бога, пусть уроком будет для вас это несчастье :( покойся с миром, пусть земля будет пухом, Авелина... скорблю, соболезнования близким... \n
Гость
21 фев 2020 в 06:05
Только глубоко несчастные люди могут писать такие злые слова. Не обращайте внимания. Высший разум им судья. А близким девушки соболезнования.
Гость
21 фев 2020 в 06:06
Да уж, комментарии мерзкие. Злоба зашкаливает. Отчего народ такой - из газетенки не выяснишь.
Гость
21 фев 2020 в 10:18
Это ведь сотрудники Камаза,как представишь, что с такими людьми работаешь...бррр
Гость
21 фев 2020 в 10:20
Ну, как от чего? От нищеты это все, в головах и в карманах.
Гость
21 фев 2020 в 10:22
Пусть государство платит 6 тыс баксов, это гражданин России вроде. Какого хрена народ должен собирать деньги.
Гость
21 фев 2020 в 10:24
Кстати подружек проверьте на коронавирус, пусть не возвращаются, нам тут заразные не нужны
Гость
21 фев 2020 в 10:26
Люди себе на еду не могут деньги найти а тут пишут про девочку которая утонула на бали, вы ждали сочувствия? Идите на хрен!!!
Гость
21 фев 2020 в 10:40
40 лет работала на заводе, вот и устала. тропилась жизнь, повидала жизнь и закончилась жизнь
Гость
21 фев 2020 в 10:41
вы так думаете?) легко могу написать злые слова и при этом вполне счастлив.
Гость
21 фев 2020 в 10:55
Не государство. Жизнь и здоровье каждого, кто отправляется в турпоездку по путёвке, должны быть застрахованы. Это должен быть вопрос страховой и туристической компаний.\nА вот, если они поехали дикарями, тогда это вопрос родственников и друзей. При чём тут государство???
Гость
21 фев 2020 в 11:45
Мир не без добрых людей....
Гость
21 фев 2020 в 11:55
выделяешь имя автора этого поста, жмешь "ctrl+enter" и комментарий, что этот автор и есть ошибка редакции...
Гость
21 фев 2020 в 16:43
дикарями или нет страховка должна быть\nтем более она не дорогая
Гость
22 фев 2020 в 05:32
В эти годы уже должна оценивать степень опасности на воде.
Гость
25 фев 2020 в 07:03
Это ты что ли голодающий
Гость
26 фев 2020 в 12:39
Если б знать где упадёшь... А вообще что бы ни случилось - некрасиво как то, не по-человечески
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!