USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-7 °C
01 сен 2018 в 00:00

На автотрассе «Набережные Челны - Альметьевск» «Газель» опрокинула трактор

115
0
2
Назад к новостям

ДТП произошло 29 августа на 85 километре автодороги «Набережные Челны - Альметьевск», пишут «Вести КАМАЗа».

35-летний водитель за рулем микроавтобуса «Газель» с прицепом не выбрал необходимый боковой интервал и столкнулся с трактором «Беларусь», который транспортировал плавильно-заливочную машину «Магма». В результате ДТП трактор опрокинулся, оба транспортных средства получили механические повреждения. Пострадавших нет.

115
0
2
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk