1 июня на 226-м километре автотрассы «Казань - Оренбург» в районе села Аппаково Альметьевского района водитель груженого автомобиля КАМАЗ с прицепом выехал на «встречку» в зоне действия знака «Обгон запрещен» и врезался в два грузовика дорожных рабочих, опрокинув одну из машин. Все водители остались живы. Виновник автоаварии получил закрытый перелом голени. В результате ДТП проезд на данном участке был затруднен несколько часов - образовалась пятикилометровая автомобильная пробка.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!