Полиция Алтайского края задержала местного жителя, который подозревается в массовой переписке непристойного характера с несовершеннолетними в соцсети. Известно, что он переписывался со 112 детьми. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.
— «Выяснилось, что он вёл специфическую переписку на сексуальные темы с подростком. Тревогу по поводу преступления в отношении ребёнка стали бить родители, заметив в компьютере однозначную информацию», — рассказал главный следователь региона Евгений Долгалев.
Полицейские нашли в профиле у подозреваемого массовую переписку с детьми на непристойные темы. Сейчас выясняются все детали произошедшего.
Фото: flickr.com/SHA-1.
Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили
Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!