USD78.2503 EUR90.788
Казань
2 °C
Наб.Челны
3 °C
02 ноя 2017 в 00:00

На Алтае задержан мужчина, который вёл непристойную переписку с детьми

35
0
0
Назад к новостям

Встревоженные родители обратились в полицию, обнаружив домогательства в интернете.

Полиция Алтайского края задержала местного жителя, который подозревается в массовой переписке непристойного характера с несовершеннолетними в соцсети. Известно, что он переписывался со 112 детьми. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону.  

— «Выяснилось, что он вёл специфическую переписку на сексуальные темы с подростком. Тревогу по поводу преступления в отношении ребёнка стали бить родители, заметив в компьютере однозначную информацию», — рассказал главный следователь региона Евгений Долгалев.

Полицейские нашли в профиле у подозреваемого массовую переписку с детьми на непристойные темы. Сейчас выясняются все детали произошедшего.

Фото: flickr.com/SHA-1.

35
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk