USD77.054 EUR91.0451
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
17 июл 2024 в 05:57

Мужчину, угрожавшего ножом случайным прохожим, проверят на вменяемость

1364
1
0
Назад к новостям


В полицию Набережных Челнов доставлен очередной персонаж любительских видео из соцсетей, который примерялся к удару ножом на случайных прохожих. Молодого человека очевидцы сняли на видео в 13 комплексе автограда. По словам автора, на одних прохожих он замахивался, другим приставлял нож к горлу. Мужчина был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.



Как уточнили "Вестям КАМАЗа" в пресс-службе УМВД РФ по Набережным Челнам, в отношении задержанного будет проведен ряд экспертиз, в том числе медицинских. Когда эксперты дадут заключение о его вменяемости, будет принято процессуальное решение либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе от него.

По словам источника, знакомого с ситуацией, велика вероятность, что мужчина стоит на учете в ПНД, однако сведения такого рода представляют собой врачебную тайну.

Видео: соцсети

Фото: скриншот видео

1364
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии1

Гость 282 17 июл 2024 в 14:30
Ответить (0)

Таких или сажать надо сразу и очень надолго, или превращать в овощ, путем инъекции лекарственных препаратов.Ну не кончиться это добром, ведь не зря он взял нож в руки

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk