«Он намерен поехать в Москву на телевидение, куда его пригласили на программу и просить у россиян помощи собрать деньги, чтобы вернуть банку. Он не хочет, чтобы его жена попала в тюрьму», — сообщил источник в правоохранительных органах агентству «РИА Новости».
Напомним, что на днях Луиза Хайруллина вместе с семьей была обнаружена на съемной квартире в Казани. МВД РФ опубликовало видео задержания кассира. Хайруллина была этапирована в Уфу и в настоящий момент находится в одиночной камере в СИЗО. О судьбе похищенных миллионов она продолжает молчать. Муж Марат после длительного допроса был отпущен на свободу. Его адвокат - Сергей Ефимов сообщил тогда прессе: «Позиция Марата строится на том, что он не знал о намерениях своей жены, что он жертва обстоятельств, которую поставили перед фактом. Как близкий родственник, он был вынужден помогать ей скрываться от следствия».
По последней информации, сотрудники полиции «потеряли» Марата Хайруллина. Об этом сообщают Вести.ру. Мужчина не выходит на связь с вечера 8 июля, хотя он должен был отметиться в местном отделении полиции. По некоторым данным, Марат сейчас может направляться в Москву для съемок в одном из федеральных ток-шоу.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!