Первое сообщение пришло в 16:42 из общежития, расположенного на проспекте Набережночелнинский. Заявитель рассказала, что горит мусоропровод. На место выехали пожарная бригада, полицейские, медики, сотрудники ГорГаза и управляющей компании «Жилкомсервис». По прибытию выяснилось, что горел мусор у подъезда. Площадь пожара составила 0,5 «квадратов».
Второй вызов поступил через несколько минут, в 16:49. На этот раз из дома 17/10 Нового города Набережных Челнов. На место также отправились пожарная бригада, полицейские, медики, сотрудники ГорГаза и управляющей компаний «Ремжилстрой». Здесь обнаружилось, что горел мусор у седьмого подъезда. Площадь пожара составила 1,5 «квадратов».
В том и другом случае огонь удалось потушить местным жителям самостоятельно до прибытия пожарных. Предполагается, что причинами возгораний стало неосторожное обращение с огнем.
очень хороший показатель , молодцы ребята !
ФК «КАМАЗ» ушел на зимний перерыв на пятом месте в таблице сегодня в 14:49В Челнах для безопасности движения делается много (справедливости ради только, если за год никто не погибнет и не пострадает, только тогда можно сказать, что сделано всё, но это - утопия). Развороты унесли подальше от перекрёстков, кольца организовали на проблемных местах, камер, светофоров, лежачих полицаев в городе и окрестностях - хоть отбавляй. Дальше -дело только за водителями и пешеходами: не торопитесь! на том свете - приём круглосуточный, в любом случае не опоздаете!
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 14:37Гость 71, ))))))))))))))))))
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 13:27Там написано - Тукаевский район. Не Челны. Еще раз - не Набережные Челны, а Тукаевский район
Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 13:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!