Первое сообщение пришло в 16:42 из общежития, расположенного на проспекте Набережночелнинский. Заявитель рассказала, что горит мусоропровод. На место выехали пожарная бригада, полицейские, медики, сотрудники ГорГаза и управляющей компании «Жилкомсервис». По прибытию выяснилось, что горел мусор у подъезда. Площадь пожара составила 0,5 «квадратов».
Второй вызов поступил через несколько минут, в 16:49. На этот раз из дома 17/10 Нового города Набережных Челнов. На место также отправились пожарная бригада, полицейские, медики, сотрудники ГорГаза и управляющей компаний «Ремжилстрой». Здесь обнаружилось, что горел мусор у седьмого подъезда. Площадь пожара составила 1,5 «квадратов».
В том и другом случае огонь удалось потушить местным жителям самостоятельно до прибытия пожарных. Предполагается, что причинами возгораний стало неосторожное обращение с огнем.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом вчера в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов вчера в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!