USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
11 ноя 2019 в 05:31

«Мусор горит»: в Набережных Челнах в общежитии загорелся мусоропровод

117
0
0
Назад к новостям

Сразу два сообщения о горении мусора поступили вечером 10 ноября на пульт дежурного экстренной службы «112».

Первое сообщение пришло в 16:42 из общежития, расположенного на проспекте Набережночелнинский. Заявитель рассказала, что горит мусоропровод. На место выехали пожарная бригада, полицейские, медики, сотрудники ГорГаза и управляющей компании «Жилкомсервис». По прибытию выяснилось, что горел мусор у подъезда. Площадь пожара составила 0,5 «квадратов».

Второй вызов поступил через несколько минут, в 16:49. На этот раз из дома 17/10 Нового города Набережных Челнов. На место также отправились пожарная бригада, полицейские, медики, сотрудники ГорГаза и управляющей компаний «Ремжилстрой». Здесь обнаружилось, что горел мусор у седьмого подъезда. Площадь пожара составила 1,5 «квадратов».

В том и другом случае огонь удалось потушить местным жителям самостоятельно до прибытия пожарных. Предполагается, что причинами возгораний стало неосторожное обращение с огнем.

117
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk