Авария случилась в субботу в семь вечера недалеко от поселка Татарстан. 40-летний житель этого населенного пункта, работающий мойщиком в ООО «Камский Бекон», выехал на трассу М-7 на автомобиле «ВАЗ-21074» и в зоне знака «Обгон запрещен» не справился с управлением и задел автомобиль «Шевроле Нива», который в итоге оказался в кювете. В результате ДТП, компрессионный перелом позвоночника и черепно-мозговую травму получил 64-летний водитель «Шевроле», а его пассажир-мужчина - множественные резаные раны. Сам виновник происшествия серьезно не пострадал. Как выяснилось, владельца «семерки» не так давно на полтора года лишили водительских прав за отказ пройти медосвидетельствование, что не помешало ему вновь сесть за руль. Теперь мужчине грозит уголовное наказание. По словам сотрудников ГИБДД Тукаевского района, пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности, что помогло избежать летального исхода.
Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46УСПЕХОВ новому проекту!
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:25Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!