USD77.188 EUR91.7113
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
04 сен 2017 в 00:00

Мойщик из «Камского Бекона» устроил ДТП на трассе М-7

88
0
0
Назад к новостям

Из-за водителя-виновника, которого ранее лишили прав, пострадали два человека. 



Авария случилась в субботу в семь вечера недалеко от поселка Татарстан. 40-летний житель этого населенного пункта, работающий мойщиком в ООО «Камский Бекон», выехал на трассу М-7 на автомобиле «ВАЗ-21074» и в зоне знака «Обгон запрещен» не справился с управлением и задел автомобиль «Шевроле Нива», который в итоге оказался в кювете. В результате ДТП, компрессионный перелом позвоночника и черепно-мозговую травму получил 64-летний водитель «Шевроле», а его пассажир-мужчина - множественные резаные раны. Сам виновник происшествия серьезно не пострадал. Как выяснилось, владельца «семерки» не так давно на полтора года лишили водительских прав за отказ пройти медосвидетельствование, что не помешало ему вновь сесть за руль. Теперь мужчине грозит уголовное наказание. По словам сотрудников ГИБДД Тукаевского района, пострадавшие были пристегнуты ремнями безопасности, что помогло избежать летального исхода.

88
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1580, если следовать вашей логике, то вообще можно домой не приходить. На работе можете спать... если домой приходите только спать. Представляете у некоторых ещё и семьи есть, дети, любимое увлечение, хобби.

За январь «однушки» в Челнах подорожали на 3,3%, «двушки» и «трешки» подешевели сегодня в 07:47
Гость 1263

Гость 1275, проще толпу иностранных специалистов с лопатами нанять, чем десяток такой техники купить... тех ника денег стоит, при чём конских, плюс обслуживание, ремонт.

ПАД впервые вывел летнюю спецтехнику на уборку снега сегодня в 07:39
Гость 1263

Гость 1345, зовите гондольеров... и них весной клиентов будет море.

На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками сегодня в 07:35
Гость 1860

теперь будем круглы год течь? это тот самый прорыв про который говорили?

На перекрестке Беляева-Сююмбике обрушился канализационный колодец, дорогу подтопило стоками вчера в 20:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk