USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Мост, из которого летом выпала плита, дождался капремонта

916
0
2
0


ГКУ «Главтатдортранс» планирует до 20 июня следующего года капитально отремонтировать мост через реку Суксинка, из которого летом 2022 года выпала плита. На эти цели Татарстан выделяет 95,4 млн рублей.

Заказчик рассчитывает укрепить береговые опоры, пролетные строения, обновить асфальт на дороге, систему водоотвода, установить перила, а также барьерные ограждения. В планах также благоустройство территории.

В июле минувшего года в социальных сетях появилось видео от очевидца, запечатлевшего провал на дороге площадью около 6 кв. метров. Поврежден был мост на дороге под Набережными Челнами, между селами Бурды и Нижний Суык-Су. Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ закрывало участок дороги, ответственным за ЧП был признан подрядчик строительства трассы М-7 – он же и выполнил текущий ремонт.

Фото: ГКУ «Главтатдортранс»

0
2
916
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
что-то по видео в салоне и не скажешь что выстрелы были "предупредительными в воздух", он как будд-то по колёсам целит
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 16:12
Самый прикол, я что то не увидел выстрела предупреждающего, пистолет направлен на машину изначально...
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:41
Эй, Малчик, стой!!! Стой, Малчик, тебе говорю!!!
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:39
Вот заглавная фотография поста - сделана в 65 комплексе. Прямо в 65 комплексе есть хорошая охраняемая стоянка за 250 рублей/сутки. Идти от стоянки до любого дома 65 комплекса - максимум 10 минут. Думаете кто-то ставит авто туда? Нет, ставят на газон. Думаете, кто-то ставит авто в 5 минутах от дома, на отдаленных дорогах? Я ставлю, еще кто-то ставит, еще кто-то ставит. А кто-то, наплевав на всё, на соседей, на Природу, на красоту дворов, на здоровье соседей - ставит свой двухтонный драндулет на газон, всеми четыремя колесами заезжая и превращая траву в грязное мессиво. Утром выезжает и вся эта грязь огромными кусками летит на дорогу, где высыхает и поднимается земляной пылью в воздух, которым мы дышим. И у наших детей потом болезни легких, астмы, туберкулезы и прочее. Потому таких деятелей я всегда фотографирую и всегда отсылаю в Народный Контроль. Чего и вам желаю - фотографируйте тех, кто плюет на Вас, на Ваших детей, на Ваши дворы. Пусть платят штрафы.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
19.11.2025 15:27
Комментарии

2

Ваш комментарий
01.03.2023 12:41
Гость 78

На остановке Домостроителей подземный переход ни как сделать ни могут. Приварили перила, ступеньки сделали, и всё, сдулись, как был гадюшник так и остался, а ведь там дети ходят в ГЦДТ, в школу, бабушки. Отчитались, что все работы проведены, ага, пройдите и посмотрите. Можно и парковочные места сделать от остановки Домостроителей до улицы Ш.Усманова, но как всегда на конец города бюджета не хватило.. Или что? Ааааа, и так сойдёт.

Ответить (0)
01.03.2023 12:17
Гость 410

Вообще, обещали ремонт закончить в ноябре 2022года

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть