USD76.0937 EUR88.7028
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
01 мар 2023 в 06:19

Мост, из которого летом выпала плита, дождался капремонта

937
2
0
Назад к новостям


ГКУ «Главтатдортранс» планирует до 20 июня следующего года капитально отремонтировать мост через реку Суксинка, из которого летом 2022 года выпала плита. На эти цели Татарстан выделяет 95,4 млн рублей.

Заказчик рассчитывает укрепить береговые опоры, пролетные строения, обновить асфальт на дороге, систему водоотвода, установить перила, а также барьерные ограждения. В планах также благоустройство территории.

В июле минувшего года в социальных сетях появилось видео от очевидца, запечатлевшего провал на дороге площадью около 6 кв. метров. Поврежден был мост на дороге под Набережными Челнами, между селами Бурды и Нижний Суык-Су. Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ закрывало участок дороги, ответственным за ЧП был признан подрядчик строительства трассы М-7 – он же и выполнил текущий ремонт.

Фото: ГКУ «Главтатдортранс»

937
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии2

Гость 410 01 мар 2023 в 12:17
Ответить (0)

Вообще, обещали ремонт закончить в ноябре 2022года

Гость 78 01 мар 2023 в 12:41
Ответить (0)

На остановке Домостроителей подземный переход ни как сделать ни могут. Приварили перила, ступеньки сделали, и всё, сдулись, как был гадюшник так и остался, а ведь там дети ходят в ГЦДТ, в школу, бабушки. Отчитались, что все работы проведены, ага, пройдите и посмотрите. Можно и парковочные места сделать от остановки Домостроителей до улицы Ш.Усманова, но как всегда на конец города бюджета не хватило.. Или что? Ааааа, и так сойдёт.

Поделится Vk