Департамент транспорта Москвы опубликовал проект технического задания на поставку электробусов. Он предусматривает закупку низкопольных электробусов, вмещающих не менее 85 пассажиров. В салоне должны быть системы климат-контроля, видеонаблюдения, спутниковой навигации, USB-разъемы для зарядки гаджетов, бесплатный Wi-Fi.
Запас хода требуется не менее 40 километров, максимальная скорость - свыше 70 км/ч.
До конца года будет объявлен конкурс на поставку в столицу 300 электробусов. Обязательным условием договора станет локализация производства на территории России.
Красавчики! Столько снега в этом году и справились
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 16:33Гость 1263, Так вроде всегда так было у большого количества Мужчин. Им носочки (или набор чего-то), а они взамен на 8 марта дарят уже Букеты, Яблочки последние и т.д.
Челнинки готовы потратить на подарки к 23 февраля в среднем по 3,8 тысячи сегодня в 15:51Люди долго этого ждали
Голубое топливо стало доступно для 650 домов в деревне Азьмушкино сегодня в 15:51На Зябе улица ТАН с прошлого года дорога в ужасном состоянии. Машины застревают.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 15:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!