USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 фев 2018 в 00:00

Момент наезда начальника уголовного розыска на пешехода попал на видео

191
0
0
Назад к новостям

Стало известно имя нарушителя.



Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сегодня в пять часов утра в Альметьевске глава отдела уголовного розыска Дмитрий Игнатов сбил на своем автомобиле пешеходы и скрылся с места ДТП. Пострадавший в настоящий момент находится в реанимации. Нарушителя задержали. От медосвидетельствования он отказался. Уже принято решение об увольнении его из органов внутренних дел.
Момент  ДТП был зафиксирован камерой видеонаблюдения. Смотреть в полноэкранном размере.

191
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

а почему бы не вернуть название Брежнев, чем он вам не угодил? это была его задумка построить большой завод грузовиков

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:49
Гость 1640

Необходимо не только индексировать выше инфляции, но и пересматривать оплату сотрудников, поскольку имеются кадры, которые себя отлично проявляют, регулярно поддерживают, решают немало вопросов и предлагают действительно необходимые изменения во благо всего, принимают высокую нагрузку и продолжают не смотря на различные факторы выполнять обязанности, особенно те, кто остался чуть ли не один после ухода немалого количества людей (к сожалению, не все руководители их выдвигают, к тому же имеются ограничения). Также было бы здорово, скажем, раз в квартал в частях ввести премии и награды за особую эффективность, и словом поддержать, и простимулировать финансово. Особо хотелось бы в юбилейные даты работы в данной системе получать благодарственное материальное вознаграждение за труды. Пожалуйста.

Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 14:40
Гость 1314

400 лет Челнам, вот как время то летит. Интересно еслть ли форографии ГЭСовского рынка хотя бы начала ХХ века, или послереволюционные фотки. Универсам 110 наверное площадью был базарной с бубликами да куличами.

Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 14:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk