По ее словам, президент РТ ознакомился с петицией зоозащитников, просивших не передавать тигренка в цирк братьев Запашных и оставить его в Татарстане.
«Безусловно, эта история не могла оставить его равнодушным, - сообщила Галимова. - Он дал соответствующие поручения. Тигренка уже везут в Казань для размещения в зооботсад, где его возьмут под опеку».
Напомним, что тигренок по кличке Луна попал в руки полицейских в ходе спецоперации по ликвидации в Набережных Челнах нарколаборатории, действовавшей в офисе благотворительного фонда. В доме организатора наркобизнеса и был обнаружен маленький хищник, которого затем передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар», где имеется минизоопарк.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!