По ее словам, президент РТ ознакомился с петицией зоозащитников, просивших не передавать тигренка в цирк братьев Запашных и оставить его в Татарстане.
«Безусловно, эта история не могла оставить его равнодушным, - сообщила Галимова. - Он дал соответствующие поручения. Тигренка уже везут в Казань для размещения в зооботсад, где его возьмут под опеку».
Напомним, что тигренок по кличке Луна попал в руки полицейских в ходе спецоперации по ликвидации в Набережных Челнах нарколаборатории, действовавшей в офисе благотворительного фонда. В доме организатора наркобизнеса и был обнаружен маленький хищник, которого затем передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар», где имеется минизоопарк.
Мама пошла и купила мотоцикл? Точно мама? Не папа? Как-то слабо верится
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:12Гость 3517, https://vestikamaza.ru/gazeta/3796/ в разделе газета
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» №23 сегодня в 14:12Мне нравится этот человек. В правительстве все должны быть такими!
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:08ыЫ ну ты Дональд, спасибо тебе. Красавчик
Сводка СВО: Армия продвинулась по всем фронтам, герои СВО дали почувствовать, что такое Россия, заявил президент Владимир Путин сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!