По ее словам, президент РТ ознакомился с петицией зоозащитников, просивших не передавать тигренка в цирк братьев Запашных и оставить его в Татарстане.
«Безусловно, эта история не могла оставить его равнодушным, - сообщила Галимова. - Он дал соответствующие поручения. Тигренка уже везут в Казань для размещения в зооботсад, где его возьмут под опеку».
Напомним, что тигренок по кличке Луна попал в руки полицейских в ходе спецоперации по ликвидации в Набережных Челнах нарколаборатории, действовавшей в офисе благотворительного фонда. В доме организатора наркобизнеса и был обнаружен маленький хищник, которого затем передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар», где имеется минизоопарк.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!