USD84.1732 EUR97.1275
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
26 фев 2019 в 21:00

Минниханов поручил передать тигренка, изъятого в Челнах у наркодилера, в казанский зооботсад

376
0
1
Назад к новостям

Об этом решении главы Татарстана сообщает заместитель руководителя пресс-службы президента республики Лилия Галимова, пишут «Вести КАМАЗа».



По ее словам, президент РТ ознакомился с петицией зоозащитников, просивших не передавать тигренка в цирк братьев Запашных и оставить его в Татарстане.
«Безусловно, эта история не могла оставить его равнодушным, - сообщила Галимова. - Он дал соответствующие поручения. Тигренка уже везут в Казань для размещения в зооботсад, где его возьмут под опеку».

Напомним, что тигренок по кличке Луна попал в руки полицейских в ходе спецоперации по ликвидации в Набережных Челнах нарколаборатории, действовавшей в офисе благотворительного фонда. В доме организатора наркобизнеса и был обнаружен маленький хищник, которого затем передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар», где имеется минизоопарк.

376
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15
Гость 3304

А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК