USD77.4648 EUR92.475
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-14 °C
26 фев 2019 в 21:00

Минниханов поручил передать тигренка, изъятого в Челнах у наркодилера, в казанский зооботсад

101
0
1
Назад к новостям

Об этом решении главы Татарстана сообщает заместитель руководителя пресс-службы президента республики Лилия Галимова, пишут «Вести КАМАЗа».



По ее словам, президент РТ ознакомился с петицией зоозащитников, просивших не передавать тигренка в цирк братьев Запашных и оставить его в Татарстане.
«Безусловно, эта история не могла оставить его равнодушным, - сообщила Галимова. - Он дал соответствующие поручения. Тигренка уже везут в Казань для размещения в зооботсад, где его возьмут под опеку».

Напомним, что тигренок по кличке Луна попал в руки полицейских в ходе спецоперации по ликвидации в Набережных Челнах нарколаборатории, действовавшей в офисе благотворительного фонда. В доме организатора наркобизнеса и был обнаружен маленький хищник, которого затем передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар», где имеется минизоопарк.

101
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1788

Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город

Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38
Гость 1788

Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33
Гость 1788

Да,ладно, нормально , им пойдёт

Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31
Гость 1295

Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.

Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk