USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
26 фев 2019 в 21:00

Минниханов поручил передать тигренка, изъятого в Челнах у наркодилера, в казанский зооботсад

316
0
1
Назад к новостям

Об этом решении главы Татарстана сообщает заместитель руководителя пресс-службы президента республики Лилия Галимова, пишут «Вести КАМАЗа».



По ее словам, президент РТ ознакомился с петицией зоозащитников, просивших не передавать тигренка в цирк братьев Запашных и оставить его в Татарстане.
«Безусловно, эта история не могла оставить его равнодушным, - сообщила Галимова. - Он дал соответствующие поручения. Тигренка уже везут в Казань для размещения в зооботсад, где его возьмут под опеку».

Напомним, что тигренок по кличке Луна попал в руки полицейских в ходе спецоперации по ликвидации в Набережных Челнах нарколаборатории, действовавшей в офисе благотворительного фонда. В доме организатора наркобизнеса и был обнаружен маленький хищник, которого затем передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар», где имеется минизоопарк.

316
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3376

Мама пошла и купила мотоцикл? Точно мама? Не папа? Как-то слабо верится

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:12
Лилия Павлова

Гость 3517, https://vestikamaza.ru/gazeta/3796/ в разделе газета

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» №23 сегодня в 14:12
Гость 3312

Мне нравится этот человек. В правительстве все должны быть такими!

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК