По ее словам, президент РТ ознакомился с петицией зоозащитников, просивших не передавать тигренка в цирк братьев Запашных и оставить его в Татарстане.
«Безусловно, эта история не могла оставить его равнодушным, - сообщила Галимова. - Он дал соответствующие поручения. Тигренка уже везут в Казань для размещения в зооботсад, где его возьмут под опеку».
Напомним, что тигренок по кличке Луна попал в руки полицейских в ходе спецоперации по ликвидации в Набережных Челнах нарколаборатории, действовавшей в офисе благотворительного фонда. В доме организатора наркобизнеса и был обнаружен маленький хищник, которого затем передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар», где имеется минизоопарк.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!