USD73.3591 EUR85.0305
Казань
22 °C
Наб.Челны
17 °C
09 фев 2019 в 00:00

Изъятого у наркобарона тигрёнка отдали в конно-спортивную школу «Тулпар»

229
0
2
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сотрудники полиции выявили в Набережных Челнах нарколабораторию, которая действовала под прикрытием благотворительного фонда.



В ходе обысков было изъято более 5 килограммов наркотиков, а в доме организатора наркобизнеса обнаружили двухмесячного тигрёнка. Животное передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар».
Отметим, что в мини-зоопарке «Тулпара» уже содержится экзотический хищник - львица по кличке Киара, которую в 2013 году подарил тогдашнему мэру города Василю Шайхразиеву бизнесмен Вилаят Чобанов:

229
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК