USD78.554 EUR89.7558
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
09 фев 2019 в 00:00

Изъятого у наркобарона тигрёнка отдали в конно-спортивную школу «Тулпар»

303
0
2
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сотрудники полиции выявили в Набережных Челнах нарколабораторию, которая действовала под прикрытием благотворительного фонда.



В ходе обысков было изъято более 5 килограммов наркотиков, а в доме организатора наркобизнеса обнаружили двухмесячного тигрёнка. Животное передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар».
Отметим, что в мини-зоопарке «Тулпара» уже содержится экзотический хищник - львица по кличке Киара, которую в 2013 году подарил тогдашнему мэру города Василю Шайхразиеву бизнесмен Вилаят Чобанов:

303
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1959, вместе с тем возможность отправить в Максе фото или видео - это и есть то, что надо большинству, а значит в этом и весь перец цифры. Конечно , такие приложения, как Дип Сик дают много в плане поиска нужной информации. Алиса - вообще замечательный инструмент. Именно это и нужно людям. Цифровизация - это всего лишь создание больших массивов данных и алгоритмов для их поиска и обобщения.

Министр промышленности РТ: «КАМАЗ» – лидер по цифровизации среди предприятий вчера в 15:09
Гость 1295

Гость 2700, я именно это и хотел сказать.

«Данные для промышленного ИИ — критический ресурс сейчас. Данных не хватает» вчера в 15:01
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево вчера в 13:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК