USD78.698 EUR89.6292
Казань
18 °C
Наб.Челны
21 °C
09 фев 2019 в 00:00

Изъятого у наркобарона тигрёнка отдали в конно-спортивную школу «Тулпар»

316
0
2
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», сотрудники полиции выявили в Набережных Челнах нарколабораторию, которая действовала под прикрытием благотворительного фонда.



В ходе обысков было изъято более 5 килограммов наркотиков, а в доме организатора наркобизнеса обнаружили двухмесячного тигрёнка. Животное передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар».
Отметим, что в мини-зоопарке «Тулпара» уже содержится экзотический хищник - львица по кличке Киара, которую в 2013 году подарил тогдашнему мэру города Василю Шайхразиеву бизнесмен Вилаят Чобанов:

316
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге вчера в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК