В ходе обысков было изъято более 5 килограммов наркотиков, а в доме организатора наркобизнеса обнаружили двухмесячного тигрёнка. Животное передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар».
Отметим, что в мини-зоопарке «Тулпара» уже содержится экзотический хищник - львица по кличке Киара, которую в 2013 году подарил тогдашнему мэру города Василю Шайхразиеву бизнесмен Вилаят Чобанов:
Гость 2901, не говорите, если не знаете! у меня водоем на даче. и каждый год карасей запускаю. А был год, когда запустил сорожку и сразу все заросло нитевидной порослью.
В озеро парка Прибрежный выпустили рыб-санитаров сегодня в 12:46Звучит многообещающе и заманчиво... надо будет прийти и посмотреть на всё это великолепье, красоту сказочную. Проникнуться волшебством, романтичной атмосферой.
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний сегодня в 12:44Гость 2285, вы просто не верите в нашу Партию и Правительство. Они сделают все, чтобы мы жили лучше. Надо просто подождать.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 12:41И чем их не устраивал билет в Большой театр...? Ржев эта ещё та история сокрушительного фиаско...
В оборот вышла обновлённая купюра в 100 рублей сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!