В ходе обысков было изъято более 5 килограммов наркотиков, а в доме организатора наркобизнеса обнаружили двухмесячного тигрёнка. Животное передали для содержания в детско-юношескую конно-спортивную школу «Тулпар».
Отметим, что в мини-зоопарке «Тулпара» уже содержится экзотический хищник - львица по кличке Киара, которую в 2013 году подарил тогдашнему мэру города Василю Шайхразиеву бизнесмен Вилаят Чобанов:
Гость 2041, превышение по сравнению с нормой, прикинь
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 13:19Гость 1970, да просто сайдингом зашьют да и всё, делов-то.
Комитет по охране культурного наследия объяснил отказ в охранном статусе для панно на ДК «Энергетик» сегодня в 13:18Сколько стоит?
Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 13:14Зная нынешнее отношение к прошлому, панно уничтожат, а вместо него прилепят какое-нибудь пафосное и унылое изречение кого-нибудь из нынешних персонажей.
Комитет по охране культурного наследия объяснил отказ в охранном статусе для панно на ДК «Энергетик» сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!