USD

81,3582

EUR

94,3845

Казань

+7

Наб.Челны

+6

USD

81,3582

EUR

94,3845

Казань

+7

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Михаил Ефремов отправлен под домашний арест

146
0
1
0

Ефремов признал свою вину. Также сообщается, что по результатам проведенной экспертизы в крови актёра были обнаружены наркотические вещества.

Таганский суд Москвы избрал меру пресечения актеру Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе суда.

Актера взяли под домашний арест на два месяца по ходатайству следствия до 9 августа. Он не возражал против этой меры пресечения. Прокурор на суде подчеркнул, что Ефремов, находясь на свободе, может скрыться от следствия и оказать давление на свидетелей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека.

При этом ряд телеграм-каналов сообщил, что в анализах крови, взятой у Ефремова после ДТП, нашли следы наркотиков - кокаина и каннабиноидов. Следователь выписал постановление на обыск в квартире артиста.

Примечательно, что вчера актёр не пришел на допрос к следователю в назначенное время, поэтому полицейские приехали к Ефремову домой. Однако он отказался с ними куда-либо ехать, сославшись на плохое самочувствие. В результате, к артисту приехали несколько (!) бригад скорой помощи, в том числе из частной клиники, но Ефремова так и не госпитализировали. Через некоторое время его всё-таки привезли к следователю в УВД ЦАО Москвы на допрос. Вчера вечером полиция опубликовала видео допроса актера Ефремова до суда. Он признал свою вину, отметив, что "ему некуда деваться".

Напомним, в результате аварии, спровоцированной Ефремовым в пьяном состоянии на Садовом кольце вечером 8 июня, погиб 57-летний водитель-курьер Сергей Захаров. Его супруга отказалась идти на мировую с Ефремовым.

Фото: osnmedia.ru, iz.ru, РИА Новости.

0
1
146
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Бедные пенсионеры валом накидывают на люки канализационные свои помои, в том числе рыба ( которая воняет когда начинает тухнуть) хлеб, колбаса, различные очистки, этот что я наблюдаю из своего окна
Мор голубей дошел до Набережных Челнов
20.10.2025 16:50
Никакой интриги
В нижнекамском кафе неизвестный открыл стрельбу из пневматики по кассиру
20.10.2025 15:35
Спасибо за комфорт в виде больших автобусов! Все вовремя, цивильно и удобно!
Набережные Челны получили в лизинг еще 21 автобус
20.10.2025 15:33
От осинки не родятся апельсинки. Пусть пожинают свои плоды его родители пока.
Подножка на перемене обошлась школьнику в 260 тысяч
20.10.2025 15:28
Комментарии

1

Ваш комментарий
10.06.2020 15:34
Гость .35

Несколько скорых, тут скорую не дозовёшься, а ему, симулянт!

Ответить (0)
ПАД возглавил бывший директор «Парка культуры и отдыха»
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть