Таганский суд Москвы избрал меру пресечения актеру Михаилу Ефремову по делу о смертельном ДТП в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе суда.
Актера взяли под домашний арест на два месяца по ходатайству следствия до 9 августа. Он не возражал против этой меры пресечения. Прокурор на суде подчеркнул, что Ефремов, находясь на свободе, может скрыться от следствия и оказать давление на свидетелей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшем смерть человека.
При этом ряд телеграм-каналов сообщил, что в анализах крови, взятой у Ефремова после ДТП, нашли следы наркотиков - кокаина и каннабиноидов. Следователь выписал постановление на обыск в квартире артиста.
Примечательно, что вчера актёр не пришел на допрос к следователю в назначенное время, поэтому полицейские приехали к Ефремову домой. Однако он отказался с ними куда-либо ехать, сославшись на плохое самочувствие. В результате, к артисту приехали несколько (!) бригад скорой помощи, в том числе из частной клиники, но Ефремова так и не госпитализировали. Через некоторое время его всё-таки привезли к следователю в УВД ЦАО Москвы на допрос. Вчера вечером полиция опубликовала видео допроса актера Ефремова до суда. Он признал свою вину, отметив, что "ему некуда деваться".
Напомним, в результате аварии, спровоцированной Ефремовым в пьяном состоянии на Садовом кольце вечером 8 июня, погиб 57-летний водитель-курьер Сергей Захаров. Его супруга отказалась идти на мировую с Ефремовым.
Фото: osnmedia.ru, iz.ru, РИА Новости.
На такие галасамодеятельности можно ходить если совсем нет слуха или выпить негде. Такой рёв со сцены ещё не в каждом свинарнике услышишь. Другое дело , если пришёл туда с фляжечкой, сел на задний ряд и булькаешь потихоньку. Гвалт со сцены заглушает бульки. Ну или квартиру сдаёшь , а сам в таких местах сидишь в берушах и тупо греешься
В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 16:21Гость 325, а как вы гостевой номер меняете? С разных компьютеров пишете или иначе?
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:21Намбер 32. Стих как гудок КАМАЗа: громкий, чёткий и всех будит. Голосую
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 16:16Самое интересное это закон о языках. Если народ посещает заведение, значит понимает , что там написано, хоть на тарабарском. В плохое место хоть на каком языке пиши, никто не пойдёт
Инспекторы АТИ на треть увеличили штрафные сборы с челнинцев и накопили миллион сегодня в 16:16
Гость .35
10 июн 2020 в 15:34
Несколько скорых, тут скорую не дозовёшься, а ему, симулянт!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!