По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на территории Республики Татарстан местами ожидаются: вечером 31 июля, ночью и днём 1 августа 2019 года сильный дождь, утром и днём 1 августа 2019 года сильный северо-западный ветер порывами до 16-21 м/с.
Эк его примагнитило!
Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 11:56Недаром Президент по Первому каналу ТВ говорит, что жизнь постепенно налаживается, входит , так сказать, в привычное русло! И это не пустые слова и обещания, а реальные дела партии Единая Россия!
На рабочие вакансии в Челны едут из Башкортостана, Удмуртии и Оренбурга сегодня в 11:55Красивый доклад,но не актуальный
На рабочие вакансии в Челны едут из Башкортостана, Удмуртии и Оренбурга сегодня в 11:11Гость 1644, да, в городе аптек маловато.
Огонь охватил аптеку и алкомаркет на проспекте Сююмбике, пострадавшая госпитализирована сегодня в 10:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!