USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - -2 °C
20 авг 2019 в 07:30

«Место, где выдают тела, в ужасном состоянии»: челнинцы недовольны дорогами возле морга

54
0
1
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов Ренат Х. обратился к властям города с жалобой на состояние территории возле городского морга.

«Место, где выдают тела в морге в ужасном состоянии. Неужели нельзя сделать так чтобы в последний путь людей провожать в более комфортной обстановке. Прошу привести в порядок дорожное покрытие на территории морга» - написал обеспокоенный челнинец в системе «Народный контроль».

Власти города сообщили, что в этом году ремонт территории, прилегающей к патологоанатомическому отделению ГАУЗ РТ «БСМП», не запланирован, однако возможный ремонт на этой территории рассмотрят в 2020 году.

54
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk