Праздник славянской культуры «Челнинская Масленица – 2019» состоится 10 марта и пройдет на трех площадках города одновременно: на площади Азатлык, в парке Победы и в парке культуры и отдыха поселка ГЭС. Народные гуляния начнутся в 12:00.
Гости праздника увидят яркие выступления творческих коллективов города, смогут посоревноваться в мастерстве поедания блинов, перетягивании канатов и исполнении русских народных песен. Традиционно Масленицу проводят сжиганием чучела.
Гость 668 далеко пойдёте с такими методами... закон он на то и закон, чтобы его исполняли, те кто при исполнении. А так это безпредел называется и они мало чем от бандитов 90-х отличаются. Умные это понимают, где нет закона, там мрак.
Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 10:55Достижение, конечно...
Дочка "КАМАЗа" открыла в Набережных Челнах локализованную линию тормозных механизмов сегодня в 10:13До - лучше смотрелось, чем После.
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 10:03Гость 872, люди сами захотели именно такой демократии... это их выбор. Есть старое изречение, каждый народ заслуживает именно того правителя, какого имеет. Людям весь театр абсурда нравиться, он им зашёл и другой жизни они не хотят.
Сотни полицейских, КПП, грузовики по периметру: как Челны готовятся к охране порядка на елках сегодня в 08:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!