USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
12 мар 2018 в 00:00

Мартен Фуркад подарил свою медаль девочке из России

132
0
0
Назад к новостям

Французский биатлонист поделился серебряной медалью с юной болельщицей из России, которая вместе с семьей пришла посмотреть на этап Кубка мира в финском городе Контиолахти. Об этом в своем «Инстаграме» написал телекомментатор Дмитрий Губерниев.

Для Фуркада это не первый случай, когда он дарит свои награды маленьким фанатам. Например, в 2015-м году француз отдал свою медаль девочке из России на соревнованиях в Ханты-Мансийске.

Напомним, что 11 марта в масс-старте первое место завоевал австриец Юлиан Эберхард, на втором месте Фуркад, бронза у россиянина Антона Шипулина.

Фото: РИА «Новости»/Александр Вильф.

132
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Гость 1837

болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28
Гость 1969

Гость 1949, 400 лет

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk