Изучив материал, правоохранительные органы выяснили, что нарушение произошло 26 сентября 2020 года. Маршрутка «Форд Транзит», двигаясь по проспекту Московский, напротив дома 53/27Б проехал светофор на запрещающий сигнал светофора, и повернул на проспект Автозаводский. Нарушение зафиксировала стоящий на поворот автомобилист.
«Поговорил с водителем этого автобуса, говорит что торопится и аккуратно проехал перекресток. Предложил сказать на кого работает, чтобы сообщить работодателю об инциденте. Говорить на кого работает - отказался. Ну тогда я его предупредил, что выложу видео, водитель развел руками», - рассказал автор публикации.
Сотрудники челнинской Госавтоинспекции установили водителя транспортного средства. Им оказался 35-летний житель города Набережные Челны. Стражи порядка привлекли его к административной ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора.
Напомним, это не первый случай, когда сотрудники ГИБДД штрафуют водителей маршрутки в Набережных Челнах.
Фото и видео: соцсети
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Гость 238
02 окт 2020 в 14:33
Тятюшкин, помнишь тот случай с хондой?
Гость 739
02 окт 2020 в 18:33
Убирать эти маршрутки из города надо! Где большие автобусы!? Почему в Нижнекамске они есть, а у нас нет? Почему им даже карантин не помешал ездили как ездили, а у нас – пассажиров нет и всё!
Гость 739
02 окт 2020 в 18:34
Пассажиров и больших автобусов тож не будет
Гость 891
03 окт 2020 в 16:33
Оказалась????
Гость 410
05 окт 2020 в 13:20
зачем сертифицируемые спец средства фиксации нарушений? один снял на мыльницу, второй выписал штраф. насмотрятся фильмов - потом играют в шерифов.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!