Марафонец из Татарстана Вадим Янгиров бросил сам себе вызов - пробежать 21 день подряд по 21,1 километру. Стартовал он 18 сентября и финиширует 8 октября на Казанском полумарафоне. За эти дни Вадим преодолеет 443,1 километров.
«Я никогда так много не бегал за такой короткий промежуток времени, - говорит Янгиров. - Девиз моего поступка и Казанского полумарафона - «Ближе с каждым шагом!». Этот девиз посвящен поддержке «Дому Роналда Макдоналда» - семейной гостинице на территории Детской республиканской клинической больницы, в которой бесплатно живут родители болеющих детей. В Доме 24 комнаты, содержание каждой в месяц обходится в 40 000 рублей.
Вчера, 29 сентября, к Вадиму в пробежке присоединился предприниматель из Набережных Челнов и президент федерации триатлона Республики Татарстан Сергей Акульчев. Бизнесмен пробежал вместе с Янгировым всю дистанцию по Кремлевской набережной Казани.
Гость 1826,Мигранты, сво,развал промышленности, медицины, образования, массовые освобождения по удо... судя по этому так и есть
В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 08:37Гость 1796, какой пример молодежи? О чем вы? Это не Советский Союз уже давным-давно.
Директор гимназии №26 Андрей Сальников получил знак отличия минобороны за сборку автомобилей после работы сегодня в 08:21Гость 1295, очень верная надпись...? Вы правда так считаете? Скажите, вы в этом заведении случайно не работали до того как его превратили в музей под открытым небом...?
В мэрии Челнов объяснили рост сумм в январских коммунальных квитанциях сегодня в 07:18Тогда не только тебя, всех соседей шибанет, которые в данный момент будут пользоваться водой?
Эксперт рассказал, почему нельзя мыться при включенной стиральной машине вчера в 21:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!