USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Максим Федоров попросил Путина поддержать строительство здания для театра «Мастеровые»

56
0
0
0

Президент РФ Владимир Путин в ходе своей рабочей поездке в Казань провел встречу с общественностью на тему реализации национального проекта «Жилье и городская среда», пишут «Вести КАМАЗа».



Модератором встречи выступил генеральный директор ПАО «КАМАЗ» и сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Сергей Когогин.
«Сегодняшними мероприятиями в Казани я хочу начать целую серию подобных встреч и обсуждений, - сказал Владимир Путин. - Мы запускаем целую серию национальных проектов, которые должны обеспечить движение нашей страны вперед. Качество среды обитания, решение жилищных вопросов – они определяют не только настроения общества, что чрезвычайно важно, но и определяет целый сектор развития экономики России, что тянет за собой и другие направления», - подчеркнул президент.

На встрече с Путиным представитель «Деловой России», бизнесмен из Набережных Челнов Максим Федоров высказал идею одновременного возведения в автограде зданий для Русского драматического театра «Мастеровые» и Татарского драматического театра. Федоров отметил, что в Челнах существует проблема с помещениями для театров. В настоящий момент ведется работа по строительству здания для Татарского драмтеатра и бизнесмен попросил Путина, чтобы одновременно в городе построили здание и для русского театра.
«Мы точно с Рустамом Нургалиевичем договоримся об этом, не сомневайтесь», - ответил президент РФ.

Фото: Максим Федоров, пресс-служба Президента РТ.

0
0
56
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А города этих приезжих наверняка славятся музеями и театрами
За семь месяцев в Челнах 10 детей отравились алкоголем
18.08.2025 13:13
Школа важнее
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 13:06
Аххахах
Игорь Малясёв: «Внедрили MES - подняли производительность на 7%»
18.08.2025 13:04
Культуру перехода надо и пешеходам объяснять. Вечно во всем виноваты водители, слишком большая ответственность на водителе, которую мы принимаем, но почему у пешеходов ее нет? Сказано спешиться с велосипеда, нужно спешиваться, сказано нельзя перебегать дорогу, значит нельзя перебегать дорогу, сказано переходить только по пешеходному переходу, переходи по пешеходному переходу, сказано что нужно убедиться в безопасности перехода, значит нужно убедиться. Пешеход даже налог за дорогу не платит, чтобы по нему ходить, конкретно про переход в неположенных местах .
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 13:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть