USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22

USD

80,3466

EUR

93,5604

Казань

+23

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Магдеев рассказал, когда в Челнах появятся электросамокаты

874
0
7
0

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев на объезде городских объектов с представителями СМИ рассказал, когда в автограде ждать появления электросамокатов. По его словам, сначала должна появиться соответствующая инфраструктура, которой пока нет.

«Нужно сделать ее. А не так, что сначала принять решение, выпустить все это дело на улицу и посмотреть, как это получится. А получится все это печально», - высказал мнение Магдеев. Также он добавил, что запретил кататься на подобном виде транспорта своим внукам.

В мае этого года градоначальник также заявлял о необходимости создать условия для электросамокатов и разработать определенные правила. При этом город готов к диалогу с компаниями, которые желают вести подобный бизнес на партнерских условиях, но должны соблюдаться интересы граждан и безопасность детей.

Фото: nabchelny.ru.

0
7
874
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
20.08.2025 09:30
Сначала бы такой природный интеллект научились использовать
«Думающие руководители должны использовать…» Наиль Магдеев решил оцифровать мэрию
20.08.2025 08:55
Все хороши. Нам один из них просто насущно необходим. И улицу или проспект, сквер или парк в честь него нужно назвать и там памятник этот поставить.
В Курчатове выбирают памятник Сергею Чебневу из шести вариантов
20.08.2025 08:22
быть может, не "проверенная", а "выверенная"?
Сводка СВО: участники саммита на Аляске сочли его продуктивным; Зеленский не хочет уступать весь Донбасс
20.08.2025 08:14
Комментарии

7

Ваш комментарий
19.07.2022 14:05
Гость 663

А можно, пожалуйста, сначала с автобусами решить проблему, потому что вообще не до самокатов, честно говоря.

Ответить (0)
19.07.2022 13:42
Гость 320

Если по проспектах хоть иногда транспорт еще есть, поперечные направления приходится брать такси. И никакой альтернативы. Ну кроме авто.

Ответить (0)
19.07.2022 13:10
Гость 863

Фактически, электросамокаты бывают маломощные, и бывают с приличной мощностью двигателя. Те, что слабые, вполне можно допустить для катания детворы в парках и скверах. Но уберите с велодорожек, наконец, собачников и мам с колясками. Иначе так из-за столкновений велосипедистов с пешеходами придётся и велосипеды запретить. И главный посыл в статье - мэр будет заявлять ещё тысячу раз, но город так ничего и не сделает для создания инфраструктуры. Точка.

Ответить (0)
19.07.2022 13:07
Гость 119

Да мне кажется теперь уже никто и не придет в наш город с электро-самокатами

Ответить (0)
19.07.2022 13:06
Гость 449

Правильно - сначала отдельные дорожки, а потом уже самокаты.

Ответить (0)
19.07.2022 13:04
Гость 190

Смешной макдеев

Ответить (0)
19.07.2022 12:20
Гость 346

В этом я согласен, фактически это электромопеды и ездить на них по пешеходкам неправильно.

Ответить (0)
Сводка СВО: Штаты приступили к депортации украинских беженцев; ЕС хочет отправить на Украину войска как гарант безопасности
Сводка СВО: Трамп прервал встречу с лидерами ЕС ради звонка Путину; Киев атаковал нефтепровод, ведущий в Венгрию
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть