Осенний гон лосей вызывает беспокойство автовладельцев: по их утверждениям, сохатые стали все чаще выходить на дороги.
1 сентября лось был сбит автомобилем на автодороге «Сарманово - Азнакаево» возле села Буралы Азнакаевского района Татарстана. Автомобиль получил механические повреждения, лось какое-то время жил, но затем скончался.
3 сентября еще один лось был сбит в промзоне Нижнекамска, на повороте к исправительной колонии №4. Сохатый оказался под колесами автомобиля «Ниссан», которым управлял 38-летний водитель. В результате ДТП мужчина травм не получил. Инородное тело в его глазу достали медики на месте происшествия.
Сотрудники ГИБДД просят водителей быть внимательными на дорогах в период осеннего гона лосей и напоминает, что штраф за сбитого в зоне действия знака «Дикие животные» лося составляет 40 тысяч рублей.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Вы молодцы, отчитались. Собрали денег с народа и думают вот какие не правильные, не по правилам живут.
В Советское время архитекторы продумывали дома для проживания людей со всеми удобствами, теперь архитекторам не до народа, видимо
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
очень классные ролики, актеры супер!
Ксюша и Катюша: заочное знакомство
андо запретить чиновникам избираться куда либо. такие депутаты позорят сам принцип народовластия.
Челнинский суд отправил замглавы Актанышского района в СИЗО по делу о взятке
А почему бы не заменить стеклянные панели на оргстекло, которое чтоб разбить ещё надо постараться?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках