Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, оба случая были зафиксированы в цветочных магазинах. Подозреваемый выбирал букеты и рассчитывался крупными купюрами. Во время оплаты и получения сдачи он совершал хитрые манипуляции с деньгами, в результате чего продавцы позже обнаруживали недостачу на сумму 3 тысячи рублей.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. По данным фактам возбуждено уголовное дело за мошенничество.
Совсем видимо прогнило древнее суденышко.
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 11:39Очень радует, что есть еще настоящие мужчины!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 11:38вот дура!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 10:52Бульвар Юных Ленинцев залатайте, пожалуйста.
ПАД вышел с ямочным ремонтом на местные проезды сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!