USD78.7277 EUR91.0034
Казань
6 °C
Наб.Челны
8 °C
29 мая 2019 в 11:16

Лидер Rammstein признался в любви на русском языке

249
0
0
Назад к новостям

В ролике группа поднимает тему миграционного кризиса, показывая европейцев, приплывших к туземцам.

В новом клипе на песню Ausländer лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн спел строчку на русском языке: «Я люблю тебя». В песне поднимается проблема миграционного кризиса, острая не только в Германии, но и в Евросоюзе.

Слово Ausländer переводится как «иностранец», однако имеет негативные коннотации. Группа решила осветить эту тему, показав иноземца, приехавшего завоёвывать местных женщин.

Новый альбом группы затрагивает самые разные области: политику, идеологию, социальное неравенство, свободу. Всего снято уже пять музыкальных клипов.

Группа Rammstein выпустила седьмой одноимённый альбом, в который вошло 11 треков. По слухам, это может стать последней пластинкой в истории легендарного коллектива.

Напомним, в мае прошлого года в одной из клиник Лос-Анджелеса стала мамой во второй раз певица Светлана Лобода. Фанаты уверены, что артистка родила ребёнка от солиста Rammstein Тилля Линдеманна и назвала дочь в его честь. Сама Светлана хранит молчание по этому поводу.

Знакомство Лободы с музыкантом произошло в июле 2017 года. Тогда Линдеманн ухаживал за Лободой на музыкальном фестивале «Жара» в Баку.

249
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2402

Совсем видимо прогнило древнее суденышко.

Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 11:39
Гость 1855

Очень радует, что есть еще настоящие мужчины!

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 11:38
Гость 2082

Бульвар Юных Ленинцев залатайте, пожалуйста.

ПАД вышел с ямочным ремонтом на местные проезды сегодня в 10:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК