USD

80,4421

EUR

93,3428

Казань

+19

Наб.Челны

+17

USD

80,4421

EUR

93,3428

Казань

+19

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

Летчица восхитила своими снимками без формы

36
0
0
0

21-летняя Ана Паула Сепседес из Парагвая с самого детства хотела летать на самолете, и ее мечта осуществилась. Несмотря на свой плотный график, девушка успела выиграть престижный конкурс красоты и завоевать сердца поклонников в «Инстаграме».

Мало кто может похвастаться фотографиями из кабины пилота, а вот наша героиня может. Ее «Инстаграм» регулярно пополняется кадрами из самолета благодаря совсем не женскому занятию – она управляет самолетом А Cessna 152, а также иногда летает с отцом на King Air F90 в качестве второго пилота.

«Я с детства восхищалась папой-пилотом. Поэтому, когда подросла, тоже сразу пошла учиться. Это была моя мечта».

Красавица, недолго думая, принялась делиться кадрами с работы. Сейчас за ней в «Инстаграме» следит 48 тысяч подписчиков.

По словам Аны, она в восторге от своей работы, так как она может путешествовать и иногда успевает побывать сразу в нескольких странах.

«Круто быть пилотом! Полёт — лучший способ успокоиться и помечтать с открытыми глазами. Оставить всё, что тебя беспокоило, на земле и освободить ум».

Помимо полетов, девушка рекламирует купальники и участвует в конкурсах красоты. В прошлом году Ана победила на престижном конкурсе «Мисс супранешнл». Посмотрев на ее снимки, сложно не оценить прекрасную фигуру парагвайки.

«Фолловеры» ценят в девушке простоту и открытость. А Ана желает своим поклонникам всегда верить в себя, потому что, как она считает, каждый человек уникален и может добиться больших высот.

«Люди всегда говорят мне, что им очень нравятся мои снимки. Нравится, что я настоящая, так как правдиво показываю свою жизнь, простые и удивительные вещи в ней <...>».

Фото: instagram.com/anapaulacespedes.

Также по теме:найдена самая красивая дальнобойщица в «Инстаграм».

0
0
36
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Так позже вышел с квартиры сын, даже спасибо не сказал...
На скамейке у дома в 47 комплексе вспыхнул человек
27.08.2025 16:19
Потом новые купят , поняв о привезенном металлоломе, как с автобусами?
В Челны из Москвы привезут еще десять трамвайных вагонов
27.08.2025 16:07
Велосипедист как раз то и пытался снимать видео, пока не получил.....
На скамейке у дома в 47 комплексе вспыхнул человек
27.08.2025 16:07
Откройте школу для детей! А потом разбирайтесь и наказывайте,кто,что нарушил!
СМИ: новая школа в Челнах может не открыться к сентябрю
27.08.2025 15:43
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
Сводка СВО: Киев хочет от Европы по $1 миллиарду в месяц на оружие; Польша отказала Украине в интернете
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Сводка СВО: Киев хочет эвакуировать 237 тысяч человек; в секторе Газа объявлено «состояние катастрофического голода»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть