Мало кто может похвастаться фотографиями из кабины пилота, а вот наша героиня может. Ее «Инстаграм» регулярно пополняется кадрами из самолета благодаря совсем не женскому занятию – она управляет самолетом А Cessna 152, а также иногда летает с отцом на King Air F90 в качестве второго пилота.
«Я с детства восхищалась папой-пилотом. Поэтому, когда подросла, тоже сразу пошла учиться. Это была моя мечта».
Красавица, недолго думая, принялась делиться кадрами с работы. Сейчас за ней в «Инстаграме» следит 48 тысяч подписчиков.
По словам Аны, она в восторге от своей работы, так как она может путешествовать и иногда успевает побывать сразу в нескольких странах.
«Круто быть пилотом! Полёт — лучший способ успокоиться и помечтать с открытыми глазами. Оставить всё, что тебя беспокоило, на земле и освободить ум».
Помимо полетов, девушка рекламирует купальники и участвует в конкурсах красоты. В прошлом году Ана победила на престижном конкурсе «Мисс супранешнл». Посмотрев на ее снимки, сложно не оценить прекрасную фигуру парагвайки.
«Фолловеры» ценят в девушке простоту и открытость. А Ана желает своим поклонникам всегда верить в себя, потому что, как она считает, каждый человек уникален и может добиться больших высот.
«Люди всегда говорят мне, что им очень нравятся мои снимки. Нравится, что я настоящая, так как правдиво показываю свою жизнь, простые и удивительные вещи в ней <...>».
Фото: instagram.com/anapaulacespedes.
Также по теме:найдена самая красивая дальнобойщица в «Инстаграм».
часть квартир... сложно конкретно написать количество?
В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?
Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать
Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)
Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!