«От имени болельщиков клуба выражаем признательность Курбану Бекиевичу и благодарность за неоценимый вклад в развитие клуба. Спасибо за все, Тренер!» - говорится в сообщении на официальном сайте клуба.
Курбан Бердыев возглавял казанский клуб 14,5 лет. За это время он дважды выигрывал чемпионат России (2008, 2009), один раз Кубок России (2011/2012), дважды Суперкубок России (2010, 2012), дважды бронзовые медали чемпионата России (2003, 2010), дважды с клубом участвовал в групповом турнире Лиги чемпионов, а также сумел вывести команду в 1/4 финала Лиги Европы.
Бердыев был самым высокооплачиваемым тренером в российской премьер-лиги.
Ранее мы сообщали, что возможным кандидатом на место главного тренера футбольного клуба «Рубин» является челнинец Роберт Евдокимов.
Совсем видимо прогнило древнее суденышко.
Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 11:39Очень радует, что есть еще настоящие мужчины!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 11:38вот дура!
В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 10:52Бульвар Юных Ленинцев залатайте, пожалуйста.
ПАД вышел с ямочным ремонтом на местные проезды сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!