USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
07 ноя 2016 в 00:00

Культовый сериал «Игры престолов» планируют перевести на татарский язык.

900
0
0
Назад к новостям

Казанская творческая группа команда «Беренче studio» планирует перевести популярный сериал «Игра престолов» на татарский язык. В интернете уже набирает популярность тизер (маленький рекламный ролик) к сериалу

на языке нашей республики.

К работе над первым сезоном команда планирует привлечь актеров современной школы: выпускников ГИТИСа и Школы-студии МХАТ. О том, когда все серии «Игры престолов» появятся на татарском языке, студия не сообщает. Тизер к сериалу заканчивается девизом дома Старков «Кыш якын» - по-татарски «Зима близко».

900
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК