USD78.585 EUR92.8137
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-22 °C
07 ноя 2016 в 00:00

Культовый сериал «Игры престолов» планируют перевести на татарский язык.

137
0
0
Назад к новостям

Казанская творческая группа команда «Беренче studio» планирует перевести популярный сериал «Игра престолов» на татарский язык. В интернете уже набирает популярность тизер (маленький рекламный ролик) к сериалу

на языке нашей республики.

К работе над первым сезоном команда планирует привлечь актеров современной школы: выпускников ГИТИСа и Школы-студии МХАТ. О том, когда все серии «Игры престолов» появятся на татарском языке, студия не сообщает. Тизер к сериалу заканчивается девизом дома Старков «Кыш якын» - по-татарски «Зима близко».

137
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 856

Так там полтора поезда в день ходит, с чего ему цвести-то? Если бы не автостанция, так люди бы и не знали где у нас вокзал и зачем он нужен.

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:52
Гость 655

Не понимаю: зачем строить больницы, если в них некому работать? Из горького случая - больной сам пришёл в ИБ, я оставил свой номер дежурному — просил позвонить, если станет хуже. Но никто не позвонил. Когда приехал, пришлось всё делать самому с надеждой, что в БСМП лучше: нести на руках, везти на машине, ждать в очередях... Я старался. Но было поздно. Ему уже не станет теплее.

Рустам Минниханов: «Почувствуете, что Набережные Челны и КАМАЗ будут под нашим вниманием» сегодня в 13:50
Гость 847

нет нормального перрона чтобы зайти в свой вагон шли через 10 вагонов с сумками

Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 13:49
Гость 573

Гость 992, Шесть! Не дадут ни одного рубля.

Прирост выручки – по 7,9% в год: "КАМАЗ" опубликовал стратегию-2036 сегодня в 13:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk