на языке нашей республики.
К работе над первым сезоном команда планирует привлечь актеров современной школы: выпускников ГИТИСа и Школы-студии МХАТ. О том, когда все серии «Игры престолов» появятся на татарском языке, студия не сообщает. Тизер к сериалу заканчивается девизом дома Старков «Кыш якын» - по-татарски «Зима близко».
Давайте еще сократим количество алкомаркетов в районах нашего города. Особенно в жилых домах.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:18Начните с запрета обычных сигарет
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:14И где здесь снег и болото? Надо на нормальной технике в город заезжать...дикари`с
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 14:06А табак у настоящих сигарет не никотинсодержащая продукция, тогда его тоже запретите, а то "рубите" левую руку, а правую нет. Так бы уж прямо и сказали, что прибыль с продажи табачной продукции упала и побежали владельцы табачных заводов лоббировать отмену вейпов. Если уж действительно решили оградить молодёжь от вейпов, тогда введите ограничение 21+, почему должно страдать более взрослое поколение.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!