USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
08 июл 2019 в 06:02

«Кубок КАМАЗа-2019»: автогигант проведет конкурс водительского мастерства

299
0
0
Назад к новостям

12 июля в Набережнызх Челнах состоится традиционный конкурс профессионального мастерства среди водителей «Кубок КАМАЗа-2019».

В этом году конкурс сменит место проведения: заезды состоятся на площадке картодрома НП «КАМАЗ-Автоспорт». В предыдущие годы проходил на площадке перед гипермаркетом «Эссен»

Зрелищные соревнования на грузовиках пройдут с 15 до 18 часов.

299
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1307

Больше всего меня восхищает терпение оператора.

Ксюша и Катюша: встреча с сердцеедом вчера в 16:20
Гость 1835

Гость 629, вообще-то занимаются они КВН и спортом в свободное от работы время и в выходные дни а на работе это высококлассные и востребованные специалисты талантливый человек - талантлив во всем!!!

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра вчера в 15:49
Гость 1314

Сегодня время сокращают, завтра людей.

Проект ПСК на автомобильном заводе сократил время сборки редукторов на треть вчера в 15:46
Гость 1729

Как очередь может НЕ расти, если закрывается только часть потребности. Естественно, что к существующей очереди каждый год будут добавляться новые участники. Необходимо им не просто квартиры давать, а интегрировать в общество, чтоб они не кучковались "среди своих", а работали/жили среди нас, получали новые полезные навыки. Не защищённая категория населения во всех вопросах.

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk