Пасли два чабана на склоне горы отары овец.
Один уснул и не заметил, как надвинулась на его отару грозовая туча.
Попал он под град и ливень.
Проснулся в панике, рискуя своей жизнью, стал спасть своих овец, которых уносило потоками воды.
И ведь спас всех.
И был воспет - награжден за смелость и самоотверженность.
Надолго его запомнили потомки, как смелого чабана.
.
Другой же, как только затемнела на горизонте грозовая туча, отогнал отару в безопасное место.
Пересидел с ней за высоким уступом скалы, даже ног не намочил и насморка не заработал.
В связи с чем и не был замечен современниками.
А потомки так и вообще про него не вспомнили.
.
А как вы думаете?
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!