На нём выступят ансамбль «Ак каз» из Елабуги, «Карендәшләр» из Набережных Челнов, «Казан Айбагыры», «Камские зори», а также народная артистка Татарстана Галина Казанцева.
Также пройдут традиционные конкурсы Петрова дня: перетягивание каната, составление букетов из полевых цветов, вязание березовых веников, рубка дров. Завершится программа концертом-дискотекой с участием популярных артистов: Александры Игнатьевой, Оксаны Дмитриевой, Марины Карповой, Валерии Шрыковой. Вести праздник будет народный артист РТ Виталий Агапов.
Гость 2630, признание охотничьим ресурсом - это лицензия на отстрел
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:14Все недобросовестные отловы и несправляющиеся приюты,вывозят и бросают собак в лесах,полях,на трассах.Таким образом животные,оказываются в дали от людей.И вы этих животных отнесете к одичавшим????Открывайте приюты и наказывайте людей шрафами,за то,что выкидывают животных.Чтобы отвествееность появлялась и думали,перед тем как взять животное в дом.А то вошло в привычку,возьмут детям поиграться,а наигравшись,выбрасывают!!!!
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:57отличная новость, надо туда и бродячих внести, спокойнее будет за детей и не только
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 14:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!