На нём выступят ансамбль «Ак каз» из Елабуги, «Карендәшләр» из Набережных Челнов, «Казан Айбагыры», «Камские зори», а также народная артистка Татарстана Галина Казанцева.
Также пройдут традиционные конкурсы Петрова дня: перетягивание каната, составление букетов из полевых цветов, вязание березовых веников, рубка дров. Завершится программа концертом-дискотекой с участием популярных артистов: Александры Игнатьевой, Оксаны Дмитриевой, Марины Карповой, Валерии Шрыковой. Вести праздник будет народный артист РТ Виталий Агапов.
Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)
«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.
NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.
Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26Гость, о, начальник выявился
Чёрная династия: на «КАМАЗе» выявили схему семейных махинаций с должностями и зарплатой сегодня в 15:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!