USD78.4368 EUR92.4742
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-14 °C
07 июл 2017 в 00:00

Криштиану Роналду украсил свои бутсы стразами «Сваровски»

105
0
2
Назад к новостям

Нападающий сборной Португалии и футбольного клуба «Реал Мадрид» в своём музее на острове Мадейра выставил игровую обувь, которая усыпана стразами Swarovski.

32-летний Роналду добавил блеска своим бутсам, чтобы увековечить память о блестящих выступлениях за  английскую  команду «Манчестер Юнайтед» и испанский «Реал».

Теперь посетители музея суперзвезды мирового футбола смогут увидеть сверкающие бутсы с символикой английской «Barlays Premier league» и испанской «LaLiga».

Фото: Instagram.com.

105
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1117

Что подразумевают под фразой "приезжий медик"??? Надеюсь не медиков из ближнего зарубежья.....

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 13:29
Гость 1074

Гость 669, Из мест не столь отдалённых, так правильно. Что за силы такие "защитные"? Что за амнистия правительства? Ты жило в 90-е что бы писать об уровне преступности тогда и сейчас?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 13:24
Гость 573

На фоне таких достижений компании личные проблемы просто меркнут.

Новая визитка, грузовик для инвалидов, первое арендное жилье: с чем "КАМАЗ" завершает год сегодня в 13:19
Гость 1116

какие демократичные цены..

Парк альпак в Прибрежном откроется 29 декабря сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk