USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-10 °C
24 июн 2017 в 00:00

Красавица из Татарстана стала победительницей конкурса «Мисс Поволжье 2017»

195
0
2
Назад к новостям

Елизавета Федотова в этом году уже завоевала титул «Краса Татарстана».



23 июня состоялся финал Всероссийского конкурса «Мисс Поволжье - 2017», который традиционно проводится в столице республики Чувашия — городе Чебоксары. В этом году в конкурсе приняло участие 28 красавиц из разных городов Поволжья в возрасте от 16 до 25 лет, ростом от 173 до 190 сантиметров и не состоящие в браке. Республику Татарстан представили «Краса Татарстана - 2017» Елизавета Федотова и «Краса Казани - 2017» Марина Андрюшкина:

195
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk