Как мы сообщали ранее, в Астраханской области челнинские гонщики будут обкатывать и тестировать модернизированные грузовики. Также спортсмены будут готовиться к предстоящему чемпионату России. Участие в сборах принимают экипажи Эдуарда Николаева, Антона Шибалова, Андрея Каргинова, Дмитрия Сотникова и Айрата Мардеева. Также в Астраханской области вместе с командой находится ее руководитель Владимир Чагин.
Отметим, что на впервые на сборы вместе с основными членами команды приехали юные картингисты из «КАМАЗ-мастер Юниор», отлично показавшие себя на соревнованиях. По словам действующих гонщиков, у парней горят глаза, они хотят учиться и приносить пользу команде.
Также в Астраханской области продолжатся съёмки спортивной драмы телеканала НТВ «Мастер», в которых челнинские спортсмены примут активное участие в качестве каскадеров на своих грузовиках.
Фото: «КАМАЗ-мастер».
Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28Гость 1949, 400 лет
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!