USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22

USD

77,9584

EUR

91,1531

Казань

+24

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Коллекцию челнинского дизайнера показали на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia

43
0
0
0

Mercedes-Benz Fashion Week Russia - главное мероприятие в области моды в России и в Восточной Европе, проходящее в Москве.

Дизайнер Никита Калмыков из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», принимает в нём участие со своей коллекцией «Оdor» весна-лето 2020.

«Дизайнер продолжил исследовать историю периода Первой мировой войны — новая коллекция бренда будто сшита на юношей и девушек, чья молодость пришлась на то время. Гости шоу буквально чувствовали, про что будет шоу, — перед его началом в зале распылили аромат Frederic Malle, собранный Домиником Ропьоном: в нем — ноты густо пахнущих роз у могил солдат, в руках матерей и любовников, тяжелый ладан католических соборов и запах запекшихся ран», - отмечает независимое издание о моде, красоте и современной культуре «The Blueprint».

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, в которой принимают участие 114 дизайнеров из России и Восточной Европы, проходит до 19 октября в московском Центральном выставочном зале «Манеж».

Напомним, что недавно коллекция челнинского дизайнера попала в престижный журнал GQ.

Фото и видео: nasotnik

0
0
43
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
НТЦ, красавцы (:
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
15.07.2025 14:52
В этом "сарае" НЧИ КФУ ведь нет основ позитивной работы, сколько первоклассных преподователей за 17 лет отстранили, ну не бывает же, что все "плохие", а я "хороший" - а руководство НЧИ?
В суд ушло дело профессора Анатолия Макарова с 13 эпизодами взяток и подлогов
15.07.2025 13:16
Это же как должно прогнить все, вся система образования, что профессор, человек от науки занимается не тем, что учит студентов уму - разуму, а вообще черти что что у него в голове. Ведь это все от жадности, глупости, бедности. Как из этого страна выбираться собирается? Я не знаю.
В суд ушло дело профессора Анатолия Макарова с 13 эпизодами взяток и подлогов
15.07.2025 09:21
Я бы сегодня своих детей в лагерь не отпустил, вообще ни в какой.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
15.07.2025 09:11
Комментарии

0

Ваш комментарий
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть