USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Коллекция челнинского дизайнера попала в журнал GQ

62
0
5
0

Дизайнер Никита Калмыков из Набережных Челнов, известный по шоу «Подиум», поделился новостью о том, что его коллекция вошла в один из популярных журналов моды - GQ.

GQ - популярный американский ежемесячный журнал о моде и стиле, основанный в 1957 году, считается старейшим мужским журналом в мире.

Именно на страницах нового номера российского GQ (Gentlemen’s Quarterly) появилась коллекция челнинского модельера марки ODOR .

В журнале представлены хлопковые брюки и рубашки Аtelier Оdor, брюки Uniolo, кожаные ботинки Principe di Bologna.

«Многие материалы коллекции имеют винтажное происхождение: так, редкие образцы кружева ришелье для отделки дизайнер Никита Калмыков собственноручно отыскивал на блошиных рынках. Кроме того, в каждую коллекцию вложена немалая доля ручного труда, что делает все эти вещи поистине уникальными», - отмечает издание.

К слову, ODOR дизайнер создал, используя семейные архивы – текстиль из бабушкиного сундука с вышитыми подзорами. Никита сообщает, что актуальную коллекцию ODOR и другие вещи можно увидеть и заказать в шоуруме в Париже.

Фото: Никита Калмыков

0
5
62
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это было на Московском проспекте, по Яшьлеку трамваи нормально ходили..
Движение трамваев до «Колледжа имени Васильева» восстановлено после месяца ремонта
19.11.2025 13:28
Вроде бы элитный микрорайон Замелекесье. Новые дома, уютная застройка. Перспективная территория.
Ночью дорогу на Гостева перегородил упавший фонарь
19.11.2025 13:26
На перекрестке тот, кто по главной дороге тоже имеет преимущество. И если в бок влетает такой же пацан - проблемы со здоровьем будут не меньше. Только пацаны в курсе, что на перекрестке проблемы со здоровьем будут и у пацанов также. Поэтому в-основном уступают. А на переходах пацанам все равно. Э
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
19.11.2025 13:25
Ну и зачем этот молоковоз, молоко делают не из молока, простите за каламбур. Молоко делают из порошка, а для него такая цистерна не нужна, на молокозавод он( порошок) в коробках приходит. Другое дело если в слове молоко допустить много ошибок и получается спирт. Вот это наше сырьё, это можно и повозить, в любом месте такой машине рады будут
В Вологде представили новый вместительный молоковоз на шасси КАМАЗа
19.11.2025 13:25
Комментарии

5

Ваш комментарий
03.10.2019 10:37
Гость

А у них и трусы в кружевах?\nВ чём тут дизайн, ничего нового, рубахи такие славяне носили( работали "засучив рукава), а теперь - на ветки залезли, деградация или движемся к истокам...

Ответить (0)
02.10.2019 14:36
Гость

Хочу такую одежду

Ответить (0)
02.10.2019 09:39
Гость

Вы ещё трусы вспомните , какие он представлял...

Ответить (0)
02.10.2019 08:14
Гость

Да, уж!!! Пижамки точно для представителей гейской породы.

Ответить (0)
02.10.2019 08:01
Гость

я может чего-то не понимаю в моде, но эти изделия больше напоминают мне смирительные рубашки))) типа, для вип-психов, с кружевами))))

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть