USD82.9211 EUR96.8601
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
08 фев 2019 в 00:00

Лейсан Утяшева носит рубашку челнинского модельера

715
0
3
Назад к новостям

Работы Никиты Калмыкова можно купить в Париже.

Челнинский дизайнер Никита Калмыков, который громко заявил о себе во всероссийском проекте «Подиум» и вошел в топ-5 участников, может считать минувший год успешным для себя. «Мной созданы 2 полноценные коллекции для марки ODOR, ДНК марки окончательно сформировано, и намечены планы по развитию. Я наконец закончил аспирантуру, защитил научный доклад и получил диплом преподавателя искусства и моды. Съемки моей одежды в программе «Правила жизни» на канале Культура», - подытоживает дизайнер на своей страничке в социальной сети. Коллекции и интервью Никиты Калмыкова появились в Vogue Italia, Vogue USA, Vogue Russia, Business of Fashion, L’Officiel Hommes Italia, L’Officiel Russia, Laview Mag, The Blueprint, i-D Vice, Cosmopolitan, Sleek Mag, Wonderzine, Not Just A Label, Purple Haze Magazine, Drugi Par Gaca, Fucking Young и других журналах.

Одной из моделей, которые примерили на себя работы Никиты, стала телеведущая Лейсан Утяшева. Спортсменка позировала в рубашке дизайнера марки ODOR для глянцевого журнала. 

Коллекцию ODOR дизайнер создал, используя семейные архивы – текстиль из бабушкиного сундука с вышитыми подзорами. Никита сообщает, что актуальную коллекцию ODOR и другие вещи можно увидеть и заказать в шоуруме в Париже. 

фото: Никита Калмыков

715
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3649

Гость 3372, ну мне и моим коллегам интересно почитать, что в стране происходит. если вам ничего эти новости не дают, можете просто мимо пройти, почитать другие, благо на сайте их полно.

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 09:00
Гость 3372

Интересно, что эти новости дают рядовым гражданам???? Какая от них польза...? И этих новостей мы достойны...

Пока вы работали. Главные новости в России к этому часу сегодня в 07:51
Гость 3372

Мне интересно, что общего между КАМАЗом и сочинением как я провёл лето???? Как пересекается это с моей работой???

Вопрос дня: Какие планы на лето вы успели реализовать? сегодня в 07:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК