USD79.4637 EUR91.1925
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
08 фев 2019 в 00:00

Лейсан Утяшева носит рубашку челнинского модельера

686
0
3
Назад к новостям

Работы Никиты Калмыкова можно купить в Париже.

Челнинский дизайнер Никита Калмыков, который громко заявил о себе во всероссийском проекте «Подиум» и вошел в топ-5 участников, может считать минувший год успешным для себя. «Мной созданы 2 полноценные коллекции для марки ODOR, ДНК марки окончательно сформировано, и намечены планы по развитию. Я наконец закончил аспирантуру, защитил научный доклад и получил диплом преподавателя искусства и моды. Съемки моей одежды в программе «Правила жизни» на канале Культура», - подытоживает дизайнер на своей страничке в социальной сети. Коллекции и интервью Никиты Калмыкова появились в Vogue Italia, Vogue USA, Vogue Russia, Business of Fashion, L’Officiel Hommes Italia, L’Officiel Russia, Laview Mag, The Blueprint, i-D Vice, Cosmopolitan, Sleek Mag, Wonderzine, Not Just A Label, Purple Haze Magazine, Drugi Par Gaca, Fucking Young и других журналах.

Одной из моделей, которые примерили на себя работы Никиты, стала телеведущая Лейсан Утяшева. Спортсменка позировала в рубашке дизайнера марки ODOR для глянцевого журнала. 

Коллекцию ODOR дизайнер создал, используя семейные архивы – текстиль из бабушкиного сундука с вышитыми подзорами. Никита сообщает, что актуальную коллекцию ODOR и другие вещи можно увидеть и заказать в шоуруме в Париже. 

фото: Никита Калмыков

686
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3319

зачем работникам пятёрочки, магнит и др. продуктовых магазинов проходить диспансеризацию? Разве мэр не знает, что по требованиям СанПиН, Приказа Минздрава № 29н они и так очень часто проходят медосмотры.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:23
Гость 3301

От ПРОФКОМа Камаза же коллективную заявку принимают на бесплатное участие

Городской Камский полумарафон пройдет в Челнах 23 августа сегодня в 13:21
Гость 3430

Здоровых людей сейчас нету. Найти болезнь у любого легко, а кто будет оплачивать лечение?

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 13:20
Гость 3429

Это представитель медвежат-попрошаек. Их отлавливают и подальше в лес увозят. Другое дело, выживут ли они в лесу, если привыкли выходить на трассу в поисках еды.

Медвежонок оседлал пожарную машину КАМАЗ (видео) сегодня в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК