Челнинский дизайнер Никита Калмыков, который громко заявил о себе во всероссийском проекте «Подиум» и вошел в топ-5 участников, может считать минувший год успешным для себя. «Мной созданы 2 полноценные коллекции для марки ODOR, ДНК марки окончательно сформировано, и намечены планы по развитию. Я наконец закончил аспирантуру, защитил научный доклад и получил диплом преподавателя искусства и моды. Съемки моей одежды в программе «Правила жизни» на канале Культура», - подытоживает дизайнер на своей страничке в социальной сети. Коллекции и интервью Никиты Калмыкова появились в Vogue Italia, Vogue USA, Vogue Russia, Business of Fashion, L’Officiel Hommes Italia, L’Officiel Russia, Laview Mag, The Blueprint, i-D Vice, Cosmopolitan, Sleek Mag, Wonderzine, Not Just A Label, Purple Haze Magazine, Drugi Par Gaca, Fucking Young и других журналах.
Одной из моделей, которые примерили на себя работы Никиты, стала телеведущая Лейсан Утяшева. Спортсменка позировала в рубашке дизайнера марки ODOR для глянцевого журнала.
Коллекцию ODOR дизайнер создал, используя семейные архивы – текстиль из бабушкиного сундука с вышитыми подзорами. Никита сообщает, что актуальную коллекцию ODOR и другие вещи можно увидеть и заказать в шоуруме в Париже.
фото: Никита Калмыков
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных