USD85.6007 EUR99.682
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
08 фев 2019 в 00:00

Лейсан Утяшева носит рубашку челнинского модельера

725
0
3
Назад к новостям

Работы Никиты Калмыкова можно купить в Париже.

Челнинский дизайнер Никита Калмыков, который громко заявил о себе во всероссийском проекте «Подиум» и вошел в топ-5 участников, может считать минувший год успешным для себя. «Мной созданы 2 полноценные коллекции для марки ODOR, ДНК марки окончательно сформировано, и намечены планы по развитию. Я наконец закончил аспирантуру, защитил научный доклад и получил диплом преподавателя искусства и моды. Съемки моей одежды в программе «Правила жизни» на канале Культура», - подытоживает дизайнер на своей страничке в социальной сети. Коллекции и интервью Никиты Калмыкова появились в Vogue Italia, Vogue USA, Vogue Russia, Business of Fashion, L’Officiel Hommes Italia, L’Officiel Russia, Laview Mag, The Blueprint, i-D Vice, Cosmopolitan, Sleek Mag, Wonderzine, Not Just A Label, Purple Haze Magazine, Drugi Par Gaca, Fucking Young и других журналах.

Одной из моделей, которые примерили на себя работы Никиты, стала телеведущая Лейсан Утяшева. Спортсменка позировала в рубашке дизайнера марки ODOR для глянцевого журнала. 

Коллекцию ODOR дизайнер создал, используя семейные архивы – текстиль из бабушкиного сундука с вышитыми подзорами. Никита сообщает, что актуальную коллекцию ODOR и другие вещи можно увидеть и заказать в шоуруме в Париже. 

фото: Никита Калмыков

725
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3332

Мало, очень мало. Молодой педсостав разбегается из-за кучи бюрократии и нервных мамаш в чатах.

153 молодых педагога пришли в школы и детсады Челнов сегодня в 13:42
Гость 3332

Кругом же видеокамеры...ловите их , наказывайте их родителей.. И вообще если какая "мадам" покупает, неужели сама поедет на байке? В 30+ лет? Явно ребёнку, взрослые таким редко занимаются.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 13:39
Гость 3754

Поздравляем! Успехов в труде!

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 13:35
Гость 3372

На хитрую зенитку всегда найдётся самолёт с винтом... в народно версии звучит ещё жёстче.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК