USD

73,9746

EUR

83,8354

Казань

Наб.Челны

USD

73,9746

EUR

83,8354

Казань

Наб.Челны

Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Кольцо у ТЦ «Омега» должно появиться в 2022 году

2077
0
11
0

В план дорожных работ в Набережных Челнах на 2022 год вошел участок возле ТЦ «Омега», где планируется построить кольцо. Об этом стало известно на сегодняшнем совещании, которое проходит в автограде под председательством главы ГИБДД РТ Ленара Габдурахманова.

Начальник госавтоинспекции республики сообщил, что проект строительства круговой развязки прошел все необходимые экспертизы и будет воплощен в жизнь уже в следующем году. Местные автолюбители из года в год обращают внимание ГИБДД на этот участок дороги: здесь пересекаются сразу три проспекта, трамвайные линии и пешеходный переход, что вызывает частые аварии, особенно с участием гостей города, не знакомых с дорожной сетью Челнов.

Напомним, о намерении организовать круговое движение рядом с ТЦ «Омега» начальник отдела ГИБДД УВД по Набережным Челнам Радий Кадиков заявлял еще в январе, однако сроки строительства до сих пор не уточнялись.

Фото: Антон Литвиненко/"Вести КАМАЗа".

0
11
2077
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Антон Литвиненко

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Для 872 - Если, например, ПепсиКо или кто другой зашёл в чужое государство, то он подчиняется законам того государства, где он находится. И здесь, пусть фирма французская, если она беззубая, то она молча исполняет волю французских властей, а может и не подчиняться, ведь белорусы на территорию Франции не попадут. И проведение рейдов должно подчиняться законам тех государств, где будет проходить гонка.
Соперника «КАМАЗ-мастер» из Белоруссии сняли с «Дакара» из-за санкций
01.12.2021 16:41
1 апреля в 8 утра места в гимназии будут уже все заняты. Так у нас работают электронные записи в очереди в госучреждения или в медучреждения, например.
В 2022 году татарстанцы смогут записывать детей в школу через Портал госуслуг
01.12.2021 16:36
Суд, и на пару лет на нары этого охотника. Если бы не ЧОПовец, то в другой раз могла быть и девчонка лет 20.
Ножевое вместо QR-кода: охранник казанского ТЦ госпитализирован с места службы
01.12.2021 16:33
Этой гонкой владеет французская фирма ASO. Она подчиняется французским властям, что не удивительно
Соперника «КАМАЗ-мастер» из Белоруссии сняли с «Дакара» из-за санкций
01.12.2021 16:28
Новости СМИ2
Комментарии

11

Ваш комментарий
25.10.2021 15:11
Гость 589

Здравствуйте, лучше бы сделали на пересечении пр. Вахитова и ул. Машиностроительной узел, как Хасана Туфана.

Ответить (0)
21.10.2021 16:43
Гость 614

Уберите с проспектов города полосы для общественного транспорта. Всё равно никакого общественного транспорта не появилось, одни "газельки" так и шныряют. Если проезжую часть сделать шире, то пропускная способность будет выше, и проспект Дружбы Народов надо расширять. А в текущей ситуации кольцо будет смертью для этого перекрёстка.

Ответить (0)
20.10.2021 14:04
Гость 287

бред! кольцо там не только не решит проблему, но может и усугубить. мост нужен, как на мира-туфана или мира-вахитова.

Ответить (0)
20.10.2021 13:24
Гость 153

не кольца нужны, а мостовые развязки. Все кольца стоят в час пик. Нужны многоуровневые дороги

Ответить (0)
20.10.2021 13:00
Гость 654

Плюс трамвай, который своей жизнью живет

Ответить (0)
20.10.2021 13:00
Гость 934

В смысле?! Это на пересечении проспекта Мира и Дружбы Народов ?! Это ж проспект Мира встанет. ! Всего то надо - вернуть светофор с дополнительной секцией !

Ответить (1)
20.10.2021 15:11
Гость 607

Гостю 934. Это в точке слияния проспектов Сююмбике и Дружбы Народов, там ездить действительно неудобно - черт ногу сломит. Шесть развилок и два разворота.

20.10.2021 12:59
Гость 654

Кольцо ? А потом его надо будет прорубать и ставить светофор как на 1 автодороге... Странное решение

Ответить (0)
20.10.2021 12:54
Гость 723

Круговое движение не поможет решить данную проблему. Выброс денег на воздух

Ответить (0)
20.10.2021 11:31
Гость 614

Ждём-с!

Ответить (0)
19.10.2021 16:20
Гость 274

да каждый год обещают

Ответить (0)
Замначальника ПТО штамповой оснастки ПРЗ Альберт Сулейманов: «Мне не трудно взять гаечный ключ в руки»
Нижнекамские полицейские задержали полсотни участников дискотеки в частном доме – танцоры собрались без QR-кодов
Сотый маршрут Льва Бушуева: как камазовский инженер, растворившийся в полярных снегах, поднимал туризм в Челнах
В Менделеевске построят молочную ферму за 600 млн рублей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть