USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Ко Дню Государственного флага в России запускается тематический флэшмоб

841
0
0
0


Ко Дню Государственного флага России по всей стране стартует кампания под хэштегом #ПодОднимФлагом, в рамках которого состоится флэшмоб с публикацией фотографий, иллюстрирующих личные достижения граждан.

Фотографии предлагается выкладывать под указанным хештегом, на них должен быть отображен флаг РФ и эпизод из жизни россиянина – к примеру, первый шаг ребенка, спортивный рекорд, участие в школьной олимпиаде и тому подобное. Если это затруднительно, можно опубликовать фотографию с припиской о том, что персонаж фото присоединяется к акции #ПодОднимФлагом. Для того, чтобы желательное изображение можно было создать, организаторы предложат цифровые инструменты – сайт и бот с возможностью генерации стильного фото или аватара с флагом России. Собранные таким образом фотографии будут транслироваться на медиаэкранах страны.



День Государственного флага отмечается в России 22 августа. Свежие исследования на предмет отношения граждан страны к применению государственной символики в быту свидетельствуют, что пользоваться ею готова половина россиян. Как утверждают организаторы акции, гордость при виде государственного флага испытывают порядка 70% граждан, что значительно превышает аналогичные показатели предыдущих опросов.

0
0
841
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть