USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-7 °C
01 апр 2017 в 00:00

Кибербезопасность на «КАМАЗе»

184
0
0
Назад к новостям

Каждый работник «КАМАЗа» должен знать всё о том, как не стать жертвой хакеров. 

Блок безопасности информирует сотрудников компании о поступающих по электронной почте письмах с вымогательством денежных средств под угрозой совершения хакерских атак. Сообщения от неизвестных пользователей или тех, кто маскируется под отправителей внутрикорпоративного уровня, как правило, содержат ссылки на страницы с вирусными программами или же уже несут в себе угрозу в виде вложенного файла. 

Специалисты блока безопасности предупреждают: если на ваш электронный почтовый ящик придёт подобное письмо, его следует немедленно переслать на адрес sb@kamaz.ru или позвонить по телефону 45-20-56.

Подробно о кибербезопасности на «КАМАЗе» мы расскажем в сюжете программы «Вести КАМАЗа»:

184
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk