5 октября в России отмечают день учителя. В Набережных Челнах это праздник для 16 с лишним тысяч человек.
В городе 16852 работников образования, из которых 3025 - школьных учителей, педагогов в учреждениях дополнительного образования – 502 человека, в детсадах работают еще 3224 человек, в ВУЗах и СПО – 1574 педагога.
По 5 октября в городе проводится городская акция «Поздравь учителя!». 5 октября на торжественном мероприятии в честь Дня учителя пройдет награждение победителей городского конкурса «Классный руководитель года», «Педагог дополнительного образования года». 7 октября 50 челнинских педагогов города приглашены на учительский праздник в Казань.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»