USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+27

Наб.Челны

+24

USD

78,8354

EUR

93,0103

Казань

+27

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Казанская красавица завоевала титул «Мисс Огонь» на конкурсе «Мисс Земля» в Маниле

137
0
0
0

24-летняя жительница столицы Татарстана, обладательница более 15 титулов на всевозможных конкурсах красоты Алиса Маненок приняла участие в конкурсе красоты «Miss Earth 2019», который состоялся в Маниле.

Однако Алиса представила на конкурсе не Татарстан и даже не Россию, а Белоруссию. Как призналась сама модель, со стороны отца у нее смесь поляков, белорусов и русских, а по маме она - марийка, татарка и украинка.

Алиса написала на своей страничке в соцсети: «Для тех, у кого возникли некоторые вопросы, поясняю: мой отец - белорус, как в документах, так и в душе, бОльшая часть моей семьи проживает в этой прекрасной стране, и любовь моя к ней безгранична».

Обладательница титулов «Первая вице-мисс Татарстана 2015», «Miss World Beauty Queen 2018» и «Самая красивая волейболистка России» боролась за победу на конкурсе «Miss Earth 2019» с участницами из 85 стран мира. Короны победительниц распределялись в четырех номинациях: «Мисс Земля», «Мисс Воздух», «Мисс Вода» и «Мисс Огонь». Алисе досталась победа в последней номинации.

«Это был очень сложный конкурс, мы действительно заслужили свои титулы кровью и потом, и теперь нас ждёт насыщенный приключениями год!», - написала Маненок на своей страничке в соцсети.

0
0
137
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
В снт" ивушка" дети на мотоциклах не дают покоя дачникам! Рядом деревня Бетьки,там,наверное, не дают им гонять,они приезжают на дачи,и носятся ,как угорелые! Напоминаю,что это дети!!
Ежедневные патрули и рейды по пятницам: в УМВД рассказали о борьбе с хулиганами на улицах
07.07.2025 13:38
Вспомнилось... В разводе всегда виноваты оба. Жена и теща
В Челнах 74 пары зарегистрировали свой брак повторно после развода
07.07.2025 13:18
903 против 930 грузовиков!!! Кошмар. 1. Ввести импортные пошлины и квоты на китайскую технику, чтобы сделать её менее конкурентоспособной на внутреннем рынке! 2. Слушать потребности клиентов, быстро реагировать на их запросы и создавать конкурентные преимущества. Только так можно обойти китайцев и вернуть лидерство на рынке.
«Автостат»: треть тяжелых грузовиков, проданных в России в июне – КАМАЗы
07.07.2025 13:16
А говорил, что некогда ему отдыхать, когда такой бардак твориться в стране! О России думал! Совсем себя не берёг!
Экс-мэр Бугульмы Линар Закиров отдаст государству несколько квартир и Porsche Cayenne
07.07.2025 13:15
Комментарии

0

Ваш комментарий
"КАМАЗ" о неполной рабочей неделе: решения нет, определяться предстоит с конца июля
Сводка СВО: президенты РФ и США созвонились и продолжат общение; по слухам, в плен снова попала Надежда Савченко
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть