USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-12 °C
27 мар 2020 в 13:06

Карантин: владелец фитнес-клуба «Rubin Gym» вывез тренажеры и установил их во дворе дома

192
0
5
Назад к новостям

Радикально подошел к решению властей о закрытии фитнес-клубов президент Федерации бодибилдинга и фитнеса города Набережные Челны, владелец клуба «Rubin Gym», неоднократный призер и победитель всевозможных турниров по бодибилдингу и пауэрлифтингу Рубин Гайнуллин.

«Выход есть всегда», - руководствуясь этим девизом Рубин вывез часть тренажерного оборудования из своего клуба и разместил его во дворе дома в поселке Залесный, где он проживает.

«Против вируса. Мы за ЗОЖ. Чужое не бери, свое не отдавай. Всем болезням на зло - победа за нами. Против всех болезней», - гласит своеобразная афиша, размещенная бодибилдером на импровизированной атлетической площадке.

192
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk