USD77.188 EUR91.7113
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-3 °C
27 мар 2020 в 13:06

Карантин: владелец фитнес-клуба «Rubin Gym» вывез тренажеры и установил их во дворе дома

537
0
5
Назад к новостям

Радикально подошел к решению властей о закрытии фитнес-клубов президент Федерации бодибилдинга и фитнеса города Набережные Челны, владелец клуба «Rubin Gym», неоднократный призер и победитель всевозможных турниров по бодибилдингу и пауэрлифтингу Рубин Гайнуллин.

«Выход есть всегда», - руководствуясь этим девизом Рубин вывез часть тренажерного оборудования из своего клуба и разместил его во дворе дома в поселке Залесный, где он проживает.

«Против вируса. Мы за ЗОЖ. Чужое не бери, свое не отдавай. Всем болезням на зло - победа за нами. Против всех болезней», - гласит своеобразная афиша, размещенная бодибилдером на импровизированной атлетической площадке.

537
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1624

Бывший Главный врач БСМП Хайруллин И.И. был и есть лучшим из лучших!!!

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 14:33
Гость 1267

Гость 1275, потому афобазол забыл принять?

Дмитрий Бородинов, АвЗ: «На февраль запланирована закладка еще четырех моделей К5» сегодня в 14:00
Гость 1468

Гость 1253, вот и я так думаю - никому не плохо, ущерба природе нет, налоги заплати с доходов и живи спокойно

Суд обязал елабужскую фирму возместить ущерб недрам в акватории Камы на 1,6 миллиона сегодня в 13:51
Гость 1580

Где инфа о сумме вознаграждения гражданина за донос? я так понял от нескольких сотен тысяч идет речь)

«Челныводоканал» ищет фермеров, скидывающих в канализацию шкуры и требуху сегодня в 13:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk