USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
29 янв 2018 в 00:00

«Камгэсстройцентр» погасил задолженность по зарплате на сумму более 9,6 млн рублей

374
0
0
Назад к новостям

Без денег сидели 75 работников. 



Республиканская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в ходе проведенных мероприятий добилась погашения перед 75 работниками ООО «Камгэсстройцентр» из города Набережные Челны долга по заработной плате на общую сумму 9 681 000 рублей.
Работа с предприятиями-должниками будет продолжена, сообщает пресс-служба Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Фото: kp.ru

374
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

со скоростью принятия решений в России беда, прожуём рынок

Посол РФ в Эфиопии: «КАМАЗ» может выйти на рынок африканского государства как производитель газомоторной техники сегодня в 12:21
Гость 1489

Не стоит отрицать роль отдельных личностей в истории. Два разных человека, гипотетически, при одних и тех же условиях, могут привести коллектив к совершенно разным результатам, как отрицательным, так и положительным. Это как в армии, один командир в бою может словить ступор, принимать неверные решения и погубить свое подразделение, а второй - может в корне поменять обстановку на поле боя, приведя подразделение к победе с минимальными потерями.

«Это личность колоссального масштаба»: камазовцы возложили цветы к бюсту Льва Васильева сегодня в 12:20
Гость 1378

Гость 1729, сказано в точку...

Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 12:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk